Герои идут / Heroes Come (Online)...
Здраствуйте друзья собственно я руководитель проекта heroes come хочу сразу извинится за всевозможные глюки и корявки, это действительно бета-тест единственное чего мы не ожидали - что прийдет так много людей играть поэтому часть команды разъехаласть в отпуска. уже все на пути к дому. сайты-форумы не запущены по этому же поводу. на следующей неделе по адрессу www.heroescome.com начнет работать как минимум форум и faq
Ссылка на пост
28 мая 2009 в 17:24