Герои идут / Heroes Come (Online)... | SEclub.org
Герои идут / Heroes Come (Online)...
Все новые
Canceler, ток кланы здесь не особо рулят.:-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4785
*
Canceler
28 мая 2009 в 20:01
Trutnik, пасипа:-)
*
Durolom
28 мая 2009 в 20:04
без абонплаты.
*
Trutnik
28 мая 2009 в 20:04
Jasonic, нет! Все останеца.
*
Trutnik
28 мая 2009 в 20:05
Durolom, а релиз когда не известно? Игра супер! Молодцы
*
Trutnik
28 мая 2009 в 20:07
Canceler, обращайся. :-)
*
Trutnik
28 мая 2009 в 20:09
Durolom, чат в игре не забудьте и кланы как нибудь впихните :-)
*
Canceler
28 мая 2009 в 20:13
Trutnik, гы тока пра кланы сказать хател:-)
*
Trutnik
28 мая 2009 в 20:14
Canceler, ток кланы здесь не особо рулят.:-)
*
Canceler
28 мая 2009 в 20:20
Trutnik, не ну если зделать карту видимой,и у кланов свои цвета будут ,то выйдет оч даж прикольно.Будим ваевать за замки,кланы с большим кол-вом замков будут налоги(ресурсы,золотишко и тп) получать.Интересней будет, чем на восток продвегатсо)
*
Trutnik
28 мая 2009 в 20:22
Canceler, согласен!:-)
*
Canceler
28 мая 2009 в 20:29
О я убыл минатафра,какойт он стрёмный...был
*
demon112
28 мая 2009 в 22:25
Люди радуемся! На офф сайте вылажена игра с меньшим потреблением оперативы. Супер! Пошёл тестить. Надеюсь у мя буит пахать!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026