Герои идут / Heroes Come (Online)...
Trutnik, не ну если зделать карту видимой,и у кланов свои цвета будут ,то выйдет оч даж прикольно.Будим ваевать за замки,кланы с большим кол-вом замков будут налоги(ресурсы,золотишко и тп) получать.Интересней будет, чем на восток продвегатсо)
Ссылка на пост
28 мая 2009 в 20:01