Don Cesaer, иди на восток - там квесты новые... четвёртый квест дают на сороковых координатах... кстат, щас же одни и те же квесты проходить бессмысленно... за них денег не дают(( халява ончилась(
Don Cesaer, иди на восток - там квесты новые... четвёртый квест дают на сороковых координатах... кстат, щас же одни и те же квесты проходить бессмысленно... за них денег не дают(( халява ончилась(
29 мая 2009 в 03:16