Герои идут / Heroes Come (Online)...
Все новые
haggards, какой у тя телефон? еси оператива малая, то не длго те играть сталось)) что тот типо s40)
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4785
demon112
29 мая 2009 в 03:16
:chatovka:
demon112
29 мая 2009 в 03:17
Don Cesaer, ну и нафих он те? чтоб он был твоим надо в нём война оставлять.... изврат....
Don Cesaer
29 мая 2009 в 03:17
Когда ,дадуТ новые квесты?) а то замучался одни и те же проходит:-D
Don Cesaer
29 мая 2009 в 03:18
demon112, я Ваще мир захвАтить хочю:gy: хотя это хочет каждый г г г г г г г г
demon112
29 мая 2009 в 03:19
Don Cesaer, иди на восток - там квесты новые... четвёртый квест дают на сороковых координатах... кстат, щас же одни и те же квесты проходить бессмысленно... за них денег не дают(( халява ончилась(
haggards
29 мая 2009 в 03:20
только что немного поиграл в эту игру.впечатления хорошие.легкий интерфейс.приятная графика.буду пробовать и дальше играть.
demon112
29 мая 2009 в 03:20
Don Cesaer, не ври... Я нехочу его захватить... Я просто хочу чтоб он стал моим))
Don Cesaer
29 мая 2009 в 03:21
demon112, :-Dзначь надо на восток:-DеСлИ я правельнО поНял,еслИ сменю месТожительство,то квЕсТ палучу?Иль надо тУПо на прафо идти?
demon112
29 мая 2009 в 03:22
haggards, какой у тя телефон? еси оператива малая, то не длго те играть сталось)) что тот типо s40)
asbestovec
29 мая 2009 в 03:23
demon112, наоборот норма.бились бы все:-D
demon112
29 мая 2009 в 03:23
Don Cesaer, сменить место жительсто по координатам 40+ и буит те счастье)
Don Cesaer
29 мая 2009 в 03:23
asbestovec, г г согласен:-D
<Пред
След>
1
399
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
29 мая 2009 в 03:16