Герои идут / Heroes Come (Online)... | SEclub.org
Герои идут / Heroes Come (Online)...
Все новые
Грифон, ты уже зарегистрировал как минимум два замка:) заходи в игру:) я видел твои замки, один Грифон, второй GRIFON

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4785
*
Fenrir87
31 мая 2009 в 12:33
Грифон, ты уже зарегистрировал как минимум два замка:) заходи в игру:) я видел твои замки, один Грифон, второй GRIFON
*
Drowning92
31 мая 2009 в 14:40
Я щас нейт. 3амок 1уровня буду захватывать на коре 25, ток 4квест мне на нейт замке 0уровня дали на коре 20
31 мая 2009 в 14:41 / Drowning92 (1)
*
GRIFON777
31 мая 2009 в 15:12
Не убивайте замок Грифон пожалуйста! Мне хотя бы в игре освоится, поиграть в удовольствие...
*
Tundraaa
31 мая 2009 в 15:36
блин а у меня только 20я лока! :( начинал воше с 5гдето :( Добыча +149(175-26) и квеста только 3открыто :(
*
Tundraaa
31 мая 2009 в 15:38
ГPИФOH777, а регистрируется как то странно, нажимаеш зарегить выбрасывает опять на ввод логина и пароля. Я сам так раз 5 вводил и бесился. А потом решил попробовать войти :)
*
GRIFON777
31 мая 2009 в 18:18
Куда поставить моих солдат чтобы они получили уровни за задания?
*
Tundraaa
31 мая 2009 в 18:20
ГPИФOH777, ну вроди говорят надо чтоб все из замка были. Но у меня когда как, когда и за замком качаются когда и в замке не качаются. Когда частично кочаются.
*
Regent3OOO
31 мая 2009 в 18:30
ГPИФOH777, seclub.org/forum/goto/7899146/ - я подозреваю что то, получишь ты опыт или нет, зависит от настроения сервера
*
-hell-
31 мая 2009 в 19:02
Всем привет, народ, а эти кристаллы что нужны чтоб делать героя, можно продавать? Ато мне щас по страшному нужны деньги, или хотябы деньги передавать можно, и как если можно? Выручите пожалуйста
31 мая 2009 в 19:04 / -hell- (1)
*
Trutnik
31 мая 2009 в 19:12
-hell-, не продавать ни передавать нельзя!
*
GlebkinLORD
31 мая 2009 в 19:40
Ребят!я врубился!на опыт не влияет,в замке юнит,иль около него!опыт идет ТОЛЬКО если на м0мент завершения квеста ВСЕ юниты,участвовавшие в нем,стоят на одн0й клетке.если они ст0ят вразброс-прощай экспа:)
*
Durolom
31 мая 2009 в 20:39
Понедельник, максимум вторник починим экспу в заданиях ) все будет как надо )
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026