ГPИФOH777, а регистрируется как то странно, нажимаеш зарегить выбрасывает опять на ввод логина и пароля. Я сам так раз 5 вводил и бесился. А потом решил попробовать войти
ГPИФOH777, ну вроди говорят надо чтоб все из замка были. Но у меня когда как, когда и за замком качаются когда и в замке не качаются. Когда частично кочаются.
Всем привет, народ, а эти кристаллы что нужны чтоб делать героя, можно продавать? Ато мне щас по страшному нужны деньги, или хотябы деньги передавать можно, и как если можно? Выручите пожалуйста
Ребят!я врубился!на опыт не влияет,в замке юнит,иль около него!опыт идет ТОЛЬКО если на м0мент завершения квеста ВСЕ юниты,участвовавшие в нем,стоят на одн0й клетке.если они ст0ят вразброс-прощай экспа:)
31 мая 2009 в 12:33