ZHAS.EXE, seclub.org/forum/goto/7866737/ - так и я ж писал что 0 дали.. Поэтому пока выносить вообще смысла не вижу.. а ты оптимистично думал что хоть во втором дадут?
demon112, seclub.org/forum/goto/7866745/ - эт действительно смахивает на баг если бы благодаря ему еще и движение восстанавливалось, можно было бы 1м воином всю осаду из подошедших вражеских солдат разбить
28 мая 2009 в 07:50