Герои идут / Heroes Come (Online)...
Все новые
Всего сообщений: 4785
GlebkinLORD
28 мая 2009 в 09:03
@Karamzin@, та же хрень.просто пипец
Trutnik
28 мая 2009 в 09:05
@Karamzin@, та же хрень, снес перса и создал нового
GlebkinLORD
28 мая 2009 в 09:06
Trutnik, чета п0падалово какое то:(
Trutnik
28 мая 2009 в 09:08
GlebkinLORD, ну да! Так я думаю, все исправят.
GlebkinLORD
28 мая 2009 в 09:11
Trutnik,хотелось бы в это верить-ка4ать п0 н0вой вл0м,если честн0:(
Regent3OOO
28 мая 2009 в 09:13
Ну а куда без багов.. Со временем авось исправят все
GlebkinLORD
28 мая 2009 в 09:21
Regent3OOO, ага,как же:)
Regent3OOO
28 мая 2009 в 09:31
Ну а чего, исправили же с наймом юнитов.. вы главно им нажалуйтесь на баг, хех
GlebkinLORD
28 мая 2009 в 09:35
Regent3OOO, гы:)уже:)
demon112
28 мая 2009 в 10:02
млин, ну а что вы хотели? игре всего 4-ре дня а там уже функций больше чем в третьем мире... третий мир ведь не сразу строился и багов там предостаточно было...
demon112
28 мая 2009 в 10:03
А что за баг с наймом был?)
Trutnik
28 мая 2009 в 10:43
demon112, не нанимались!
<Пред
След>
1
399
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
28 мая 2009 в 09:03