Gmurik, дрова брал в начале этой темы, и в другой теме где про phoneXS. хоть SETool хоть FAR тело не должен включиться. смотрю на setool на много проще. может у меня разъем плохой на теле, просто нет контакта какого то!? помучаюсь еще. спасиб.
Ссылка на пост
4 сен 2007 в 20:57