NiKk75Oi, можно. скачай прогу и скачай Faq все в начале этой темы. в Faq все написано. у меня тоже к750 но немогу телефон подключить как надо. он врубается как только подключаю к компу. у меня что то не так идет. а вообще с помощью SETool можно. уверяю. качай и пробуй.
Ссылка на пост
4 сен 2007 в 20:57