@Bek@, скорость на usb где то около 900000 точно не помню может 916000. вообщем подключаешь тел к компу с зажатой клавишей "с" отключаешь его обратно телефон уже не будет после этого включаться запускаешь сетул и дальше делаешь все по инструкции как описано в первом способе. как там написано так и делай лишние кнопки не жми. я тоже не знал как делать

но поставил сертификат за 4 минуты всего.
Ссылка на пост
6 сен 2007 в 04:40