Сертификат Halmer"а | SEclub.org
Сертификат Halmer"а
Все новые
ale)(ey, может ты дрова не установил на тел? и устанавливать надо вручную для usb в диспетчере устройств

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3959
*
w1nSton
6 сен 2007 в 04:40
@Bek@, скорость на usb где то около 900000 точно не помню может 916000. вообщем подключаешь тел к компу с зажатой клавишей "с" отключаешь его обратно телефон уже не будет после этого включаться запускаешь сетул и дальше делаешь все по инструкции как описано в первом способе. как там написано так и делай лишние кнопки не жми. я тоже не знал как делать :) но поставил сертификат за 4 минуты всего.
*
ale)(ey
6 сен 2007 в 07:15
кто нибудь подскажет,я установил дрова на к750,а теперь при подключении телефона с зажатой "с" устанавливаюцо дрова на к750,а не драйвер USB?
*
w1nSton
6 сен 2007 в 10:33
ale)(ey, может ты дрова не установил на тел? и устанавливать надо вручную для usb в диспетчере устройств
*
NiKk75Oi
6 сен 2007 в 14:29
Дак может кто ни будь обьяснит как на цид 49 залить... Если конечно это возможно...
*
Maksimka
6 сен 2007 в 20:31
NiKk75Oi, дак может ты прочтешь начало темы? Или все таки бан?
*
OCHER
7 сен 2007 в 20:29
Помогите пожалуйста у меня K-750i устанавливал Халмер точно так как написано в факе( все получилось только ждал не 3 мин. а 96 сек.)Загрузил халмеровский Мини Командер но все равно запросы остались. Что мне делать. помогите пожалуйста.
*
waterspout
7 сен 2007 в 20:34
Ребят мне друг сказал,что при установке Halmera гарантия на телефон анулируется.Это правда?
*
Maksimka
7 сен 2007 в 22:06
OCHER, в полномочиях "Без запроса" выставил?
*
Maksimka
7 сен 2007 в 22:08
waterspout, ну в принципе любое самовольное изменение прошивки ведет к потере гарантии. Другое дело поймут ли они это. )))
*
Wolfman-8OO
8 сен 2007 в 19:26
та-же хрень что и у OCHER"a. FAR видит Халмера а тел нет. в сертификатах смотрел-нету.
*
Maksimka
8 сен 2007 в 20:21
Wolfman-8OO, он разобрался. А ты читай инструкцию и смотри что неправильно сделал.
*
Avr35
9 сен 2007 в 22:44
Уважаемые заливаю Халмера, палец устал держать "С" , это ещё до смены батареи видимо что то делаю не так, но это пол беды до загрузки в java было около 8 сертификатов, а теперь после обрыва операции всего 4 помогите.:)!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026