Помогите пожалуйста у меня K-750i устанавливал Халмер точно так как написано в факе( все получилось только ждал не 3 мин. а 96 сек.)Загрузил халмеровский Мини Командер но все равно запросы остались. Что мне делать. помогите пожалуйста.
Ссылка на пост
6 сен 2007 в 04:40