Сертификат Halmer"а
Все новые
Maksimka
, а чем такие дрова отличаются?
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3959
Maksimka
19 сен 2007 в 20:59
Street~racer, нет. USBFlash от Давинчи.
Coby
19 сен 2007 в 21:07
Если сделать общий сброс халмер удалится?
Maksimka
19 сен 2007 в 21:35
Coby, если все делал так, как описано в первых постах темы, то удалится.
Coby
19 сен 2007 в 22:20
Maksimka
, а что как-то по другому можно?
Maksimka
19 сен 2007 в 22:35
Coby, надо свой куст родной править и заливать место апгрейда. А заливать так же.
Coby
19 сен 2007 в 22:38
Maksimka
, а как править? где инфу найти?
19 сен 2007 в 22:39 / Coby (1)
Serezzza
20 сен 2007 в 03:37
Maksimka
, а чем такие дрова отличаются?
Maksimka
20 сен 2007 в 07:20
Street~racer, они может и не отличаются для юзера, но это же не одно и то же.
KioKi
20 сен 2007 в 13:54
Можно ли закинуть Хелмера на Нокию 6233 и как?
Serezzza
20 сен 2007 в 13:59
KioKi, нельзя!
userMAKC
21 сен 2007 в 11:25
А на k750i стандартно Halmer есть?
Serezzza
21 сен 2007 в 11:52
Makc_k75Oi, нет.
<Пред
След>
1
330
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Прошивка телефонов
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
19 сен 2007 в 20:59