Архив FRPG STALKER: приключения в рядах долга | SEclub.org
Архив FRPG STALKER: приключения в рядах долга
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Архив FRPG STALKER: приключения в рядах долга
Вот и пришло время новичкам Долга показать на что они способны и вытащить Своего соклановца из лап наемников ,к сожалению наемники не собираются отдавать заложника без сопротивления ,и поэтому трем новичкам придется приложить все свои силы и умения для достижения своей цели (ход свободный)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 69
*
†meg@paшa†
ts 25 мая 2009 в 21:29
Архив FRPG STALKER: приключения в рядах долга
Вот и пришло время новичкам Долга показать на что они способны и вытащить Своего соклановца из лап наемников ,к сожалению наемники не собираются отдавать заложника без сопротивления ,и поэтому трем новичкам придется приложить все свои силы и умения для достижения своей цели (ход свободный)
*
†meg@paшa†
ts 25 мая 2009 в 21:35
†meg@paшa† (ON) [24 Май 2009 в 23:26] Я двольный пошел в казарму и застелил свободную постель и уснул .А утром в семь часов я был в назначенном месте и ждал Крюка [+] sasha7981 (off) [25 Май 2009 в 09:04] †meg@paшa†, целый день я шатался по территории долга, ищя миху. На следующее утро я нашел его. Он стоял и ждал кого то. "привет! Кого ждешь? Где ты шатался я тебя весь день искал?" он был очень озабочен чем то. Посл. изм.: sasha7981 25 Май 2009 в 09:06 Всего изм.: 1 [+] Doctor_bit (ON) [25 Май 2009 в 12:09] Я проснулся с болью в боку - генерал не удержался вечером, когда узнал о судьбе нашего отряда. Над Зоной уже рассвело, и наши отряды уже маршировали по двору. Взяв свой АКМ с двумя последними рожками патронов и надел куртку. Новый напарник уже стоял на месте когда я подошел. "Готов?" спросил я его.
*
†meg@paшa†
ts 25 мая 2009 в 21:37
"Да ,я готов-ответил я -"пора отправляться в путь ,ты все взял с собой ?-спросил я ,и поудобней повесил на плечи свой тридцати килограммовый рюкзак
*
DoctorBit
25 мая 2009 в 21:47
Автомат висел за плечом, рожки с патронами были прикреплены к поясу, там же висел старый ПМ. В рюкзаке лежали лишь пара банок консерв, бинт, стимулятор и две гранаты. "Все что нужно я взял, пошли" сказал я и двинул к выходу с базы
*
†meg@paшa†
ts 25 мая 2009 в 21:49
"Ну ладно ,надеюсь тебе этого хватит"-ответил я Крюку.Перехватив свой Акм я пошел в след за ним .
*
†meg@paшa†
ts 25 мая 2009 в 21:54
Выйдя за периметр базы ,мы увидели Стандартную картину зоны ,вокруг нас была безжизненная земля ,где-то в далеке виднелся лес ,но не простой а Мутировавший в Зоне,Весь серый и непонятный и опасный .Но наш путь пролегал в другую сторону ,и видно было как чуть вспыхивает Жарка ,и как прижимает траву гравиконцетрат .Именно туда нам и предстояло отправиться!(ход свободный)
*
DoctorBit
25 мая 2009 в 22:03
Подавив внутри себя свои чувства ужаса и страха, я молча зашагал по дороге за напарником, примечая аномалии вокруг и вслушиваясь в далекие завывания каких-то тварей, непонятных порождений Зоны. Бок всё ещё ныл, но я терпел - впереди долгая и опасная дорога, не стоит отвлекаться
*
†meg@paшa†
ts 25 мая 2009 в 22:05
Достав свой детектор ,который притащил мне Патрон ,я с Абсолютной сконцентрированностью смотрел по сторонам ,и кидал болты ,которых предусмотрительно захватил побольше
*
†meg@paшa†
ts 25 мая 2009 в 22:09
Наш путь шел без происшествий ,если конешно путь в аномальном поле с допотопным детектором можно так назвать ,но слава Бессмертному Рэду Шухову ,мы не попали ни в одну Аномалию ,но до лагеря наемников оставалось еще полтора километра .Выйдя из Полосы аномалий мы увидели рядом с нами стаю слепых собак ,примерно полторы дюжины (ход свободный)
*
†meg@paшa†
ts 25 мая 2009 в 22:25
Doctor_bit, ну что Крюк ,кажется наши дела плохи и либо нам придется отступать ,либо драться до смерти ,ну ты как?
*
sasha7981
25 мая 2009 в 22:41
†meg@paшa†, я потихоньку плелся за мужиками. Очнулся только когда запищал детектор аномалий у михи. Потом они о чем то переговорили. На счет собак и смерти. И тут меня осенило. Нам предстоит драться против стаи собак. "не знаю как Крюк, а я буду драться! Я хочу жить! И какой то паршивой собачонке не отнять у меня главного!"- опять я разошелся. Бывают случаются приступы патриотизма.
*
†meg@paшa†
ts 25 мая 2009 в 22:49
sasha7981, ну давай сразимся ,нужно все испытать в первый раз ,ведь так?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024