МТС-Украина (Sim-sim/Jeans) | SEclub.org
МТС-Украина (Sim-sim/Jeans)
Все новые
Всего сообщений: 2941
*
andreff24
23 фев 2011 в 20:51
VAN_ZHA, seclub.org/forum/goto/12876865/ - а самое главное забыли, что это региональный тариф
*
Markmwd.
23 фев 2011 в 22:33
SkypeR, У вас есть возможность заходить с компа сюда?если да дам ссылку на тариф.
*
Markmwd.
23 фев 2011 в 22:40
furla, Можно только идет соединение через обычный браузер и по другому тарифу увы.
*
NEV
24 фев 2011 в 06:04
Markmwd., а опера мини не потянет что ли твою сцылку?
*
Jah love
24 фев 2011 в 09:02
Markmwd., да есть возможность,давайте ссылку.
*
Markmwd.
24 фев 2011 в 09:58
Cyber-Jack, мне через комп проще)))
*
Markmwd.
24 фев 2011 в 10:08
SkypeR, увы нет я смотрел по другим городам давно думал есть но нет но всеравно посмотрите мож что то пригодится :strela: www.mts.com.ua/ukr/prepaid.php
*
Jah love
24 фев 2011 в 17:53
Люди сегодня не смог в опере мини зайти ни на один сайт,пишет "ошібка сертефиката,проверьте дату",что делать?
*
GyGaByTe
24 фев 2011 в 17:59
SkypeR, дату поменяй на год назад например и попробуй :dum:
*
Legalaiz1
24 фев 2011 в 19:33
SkypeR, Ну а подумать можеш? Тебе же пишут проверь дату. Если будет дата сбита опера некуда не пустит.
*
Newsinternet
26 фев 2011 в 17:48
У меня есть симка мтс! Хочу подключить энерджи,сколько будет стоить переход на энерджи? И сколько будет стоить 1 минута в нутри сети мтс? И на врагов сколько 1 минута будет стоить? Пожалуйста ответьте.
*
Джон Доу
26 фев 2011 в 17:53
Newsinternet, переход 9 гривен, звонки в сети МТС в рамках услуги супер 0 грн, звонки на городские номера и другие операторы - 1 грн, плата за соединение 0,33 коп. :da:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие операторы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026