Архив. Shooter-FRPG "Coded Arms" | SEclub.org
Архив. Shooter-FRPG "Coded Arms"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
"Слушаюсь сэр!"- рвякнул я, размашисто отдав рукой честь.Затем не теряя строевой подготовки промаршировал к указанной командиром двери и открыл ее, входя..как всякий солдат, я был готов тут же исполнять дальнейшие приказания.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 91
*
EvilTH
ts 2 июн 2009 в 20:17
Архив. Shooter-FRPG "Coded Arms"
Сюжет и особенности читать здесь :strela: Архив. О Shooter-FRPG "Coded Arms"
------
На данный момент в игре:
- -1CK!F1-
- Lost Marine
- Doctor_bit
- †meg@paшa†
*
EvilTH
ts 3 июн 2009 в 19:04
Все игроки сейчас находятся в военной части.Вы стоите в ряду таких же новобранцев как и вы.Все стоят смирно,но кто-то выглядит свежо,кто-то выглядит слегка помятым... :strela:
*
EvilTH
ts 3 июн 2009 в 19:06
:strela: Перед строем появился командир."Ровняйсь!Смирно!!!" - громогласно произнес он и строй новобранцев сразу выстроился с некоторым напряжением. "Вольно." - через некоторое время сказал командир,и напряжение спало. :strela:
*
EvilTH
ts 3 июн 2009 в 19:11
:strela: "Рядовые Стемплер,Когтиров,Ларин и Кэрдж делают шаг вперед!" - так же громогласно произнес командир.Вы сделали шаг вперед к командиру. "Вы были выбраны из числа всех этих новобранцев для одного эксперимента." - произнес командир уже менее громким голосом,- "Проходите в ту дверь,там вас проинструктируют и подготовят.",- сказал командир,указав на железную дверь справа от вас. "Желаю удачи!"
*
EvilTH
ts 3 июн 2009 в 19:11
[Игра началась!]
*
CkiFFF
3 июн 2009 в 19:39
"Слушаюсь сэр!"- рвякнул я, размашисто отдав рукой честь.Затем не теряя строевой подготовки промаршировал к указанной командиром двери и открыл ее, входя..как всякий солдат, я был готов тут же исполнять дальнейшие приказания.
3 июн 2009 в 19:39 / CkiFFF (1)
*
Lost Marine
3 июн 2009 в 20:22
"так точно,сер"-уверенным голосом сказал я,чётко по уставу отдал честь. Строевой походкой пошёл за Когтировым одновременно думая "мне здесь снайперку дадут наконец???!!!"
*
†meg@paшa†
3 июн 2009 в 21:15
"Есть"-смурно ответил я ,и пошел в эту дверь!
*
DoctorBit
3 июн 2009 в 22:16
"Так точно!" громогласно рявкнул я и громко шагая двинулся к указанной двери. "Надеюсь я делаю всё правильно..." мелькнула в усталой башке мысль и тут же пропала, так как я зашел внутрь...
*
EvilTH
ts 4 июн 2009 в 17:18
Войдя в дверь вы увидели коридор,который казался длинным но на самом деле идти надо было недалеко.Вдруг пол под вами поехал и довез вас до другой двери.Войдя туда вы увидели человека,одетого в форму ученого,стоящего перед какой-то машиной.Неподалеку от нее находилось 3 компьютера,за которыми сидели,по-видимому,сисадмины. :strela:
*
EvilTH
ts 4 июн 2009 в 17:21
:strela: Они напряженно что-то настраивали...Ученый сказал вам: "Похоже вы и есть те подопыт...кхм...то есть новобранцы,которые учавствуют в нашем эксперименте.Рядовые Когтиров,Стемплер,Ларин и Кэрдж,так? Если у вас есть какие нибудь вопросы,задавайте,времени еще много".
*
EvilTH
ts 4 июн 2009 в 17:22
[Ход свободный]
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024