Nitka19, самое главное - отключите колонки , чтоб небыло звука , а низкие частоты от суббуфера будут расходится по плитам перекрытия во все стороны...гг сразу и не поймеш от куда:-)
Вот и чё с ними собаками делать...? У меня мощная аудиосистема, но блин дело в том что я милый человек, мне...других соседей жалко ,они то тут причем . Но как то раз не выдержал в субботу дело было , разбудил меня лошадиный топот в 7 утра, ну думаю выспался блин:-(, беру суббуфер/не уверен так пишится или нет/ затаскиваю в кладовку , она у меня под потолком , отключаю колонки чтоб не было звука , гг ..ставлю диск НАЙТВИШ и делаю ноги с хаты , гулял с женой на море часа 4 , :-Dподходим к подъезду сидит соседка с верху и еще одна с моего этажа , глаза круглые - что оно бухает??? Короче день у них был веселый ...я не признался , а надо было , может быть под страхом повторения концерта НАЙТВИШ они были бы тише..
Nitka19, самое главное - отключите колонки , чтоб небыло звука , а низкие частоты от суббуфера будут расходится по плитам перекрытия во все стороны...гг сразу и не поймеш от куда:-)
Svarnoj6R,пробовал летом такое.Сижу собираю колонки,время где-то 12 ночи и тут у соседа начинается дискотека.Собирал на нч фильтр,скрутил корпус,врубаю.Сам на улицу вышел-не поймешь где бухает.И всё таки эти два 12"" бассовика быстро на место соседа поставили.
Лично у меня так: у соседей ночью частенько дети орут, и вот когда я просыпаюсь, от дикого воя этих чертовых детей, просто включаю свои маленькие колонки, и маленький сабвуфер, и они чудесным образом успокаивают свое чадо. :sarkastik: Можете говорить что я безчувственная тварь. только не в этой теме. Это надо говорить в теме чайлдфри.
:BDA, Твои соседи наверно очень странные люди! Если ты, в ответ на плач ребенка, врубаешь в ночи, музыку на всю:neznaet: нормальный сосед бы сделал так, что тебе бы просто не о чем было писать в созданной тобой теме Прыщи на мошонке
:BDA, Я понимаю, что те рано вставать... С первыми петухами!!! Но твои соседи, (я повторюсь) странные люди, если в ты в ответ на плач ребенка включаешь в ночи на всю музыку, то они должны были давно отвлечь тебя от занятия автофеляцией seclub.org/forum/goto/4733740/ а дать тебе :ledenec:попробовать другой вкус жизни
}i{yk", скажу тебе честно: я не понял смысла твоего наезда. Скорей всего это (мой затуп) связано с отходняком от НГ, так что уж растолкуй, раскрой тему.
29 дек 2008 в 20:53