а тел ХОРОШИЙ. Покупал его первым эриком. Боялся. Типерь начинаю любить. Одно плохо - в играх музыку отключать приходится.
100 страниц обсуждают именно пользователи этого телефона
а тел ХОРОШИЙ. Покупал его первым эриком. Боялся. Типерь начинаю любить. Одно плохо - в играх музыку отключать приходится.
7 апр 2010 в 10:43