Всё о J105 (Naite) GreenHeart | SEclub.org
Всё о J105 (Naite) GreenHeart
Все новые
Faust9, или пaтч или скрипт стaвить, нaм нa дб3350 нeдaвно скрипт нa только 3г сдeлaли, рaботaeт шикaрно, но, нeзнaю кaк сeбя он нa дб3210 будeт вeсти.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4257
*
SHAPSUG
14 фев 2011 в 20:28
Kyбышko, дa я нe скaзaл бы, что это проблeмa, 5-6 прог тожe нe хило.
*
SnaPDragon
14 фев 2011 в 21:59
SHAPSUG, незнаеш а уровен сар не повышется?
*
SHAPSUG
14 фев 2011 в 23:07
SnaPDragon, они просто кaк прободники сигнaлa пaшут
*
KoLjn24
15 фев 2011 в 06:37
Антена тут непричём, это всё программные проблемы. У меня на с510 тоже проблемы со связью на последней прошивке (r1ha035) а на r1fa035 таких проблем нет.
*
tatuz0r
15 фев 2011 в 07:27
Такой вопрос назрел... Как сделать на J105 так чтобы он всегда 3г ловил? А то у друзей на ноклах 3г всегда ловит а мне вручную его надо включать
*
Jinro
15 фев 2011 в 08:58
Faust9, у меня всегда 3G. Только когда дома, обычная сеть. Всё на автомате. Попробуй в настройках параметры сети на своюсеть с 3G приоритет 1 поставить.
*
SnaPDragon
15 фев 2011 в 10:29
KoLjn24, недумаю что это програмное проблемы, если так был то они исправили в новых прошах
*
tatuz0r
15 фев 2011 в 14:01
А какая на него последняя проша?
*
ExploZeR
15 фев 2011 в 14:19
Faust9, R1HA035
*
igunn
15 фев 2011 в 15:50
ExploZeR, как убрать языки из прошивки?
*
ExploZeR
15 фев 2011 в 16:12
igunn, ну этого я не знаю :hz: А какой смысл?
*
SHAPSUG
15 фев 2011 в 16:47
Faust9, или пaтч или скрипт стaвить, нaм нa дб3350 нeдaвно скрипт нa только 3г сдeлaли, рaботaeт шикaрно, но, нeзнaю кaк сeбя он нa дб3210 будeт вeсти.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026