Антена тут непричём, это всё программные проблемы. У меня на с510 тоже проблемы со связью на последней прошивке (r1ha035) а на r1fa035 таких проблем нет.
Faust9, у меня всегда 3G. Только когда дома, обычная сеть. Всё на автомате. Попробуй в настройках параметры сети на своюсеть с 3G приоритет 1 поставить.
14 фев 2011 в 20:28