Архив.Фрпг-конкурс "Литературный вечер". | SEclub.org
Архив.Фрпг-конкурс "Литературный вечер".
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Первый умер достаточно быстро - когти наручней, пробив стальной нагрудник, вошли глубоко в грудную клетку стража, вызвав практический мгновенную смерть героя. "Глупцы..." - прохрипел рыцарь, с силой отшвырнув мертвую плоть в сторону. Та с огромной скоростью вьехала в стену, пробив основание здания, словно это был не камень, а бумага или картон. Второй же страж откровенно говоря потерял голову - латник взмахом обратной стороны ладони снес черепушку охранника. Одним движением рыцарь распахнул уже не охраняемые врата и очутился в высоком помещении с массивным троном, на котором восседал искусный золотой меч с достаточно широким лезвием. Раздался колокольный звон, обозначающий всеобщую тревогу. Откуда то из дальних помещений послышались крики, шум. "Ммм, меня наконец то заметили..." - помыслил злоумышленник. Но уже было слишком поздно... Рыцарь смерти прикоснулся к мечу :strela:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 260
*
ForexPlayer
ts 6 июн 2009 в 23:47
Архив.Фрпг-конкурс "Литературный вечер".
Начинаем конкурс. Со всеми вопросами и предложениями сюда Архив.Об FRPG-конкурсе Литературный вечер&lst
*
ForexPlayer
ts 7 июн 2009 в 00:04
Список учaстников: 1.ForexPlayer 2.-1CK!F1- 3.Doctor_bit 4.Sores 5.virtual_girl 6.Cap_Solo 7.18GoGa18 8.Roma
*
ForexPlayer
ts 7 июн 2009 в 00:20
На небольшой полянe в центре Волшебного леса материализовался сeдовласый старeц, хранитель времени и пространства. Под светло-синими лучами мягкого лунного света можно было с легкостью рассмотреть как блестят его лазурныe глаза, в которых отражалась Вечность. Мудрец спокойно ждал, когда перед ним начнут появляться анкеты участников соревнований. НАЧАЛО ПЕРВОГО РАУНДА.
*
G Allori
7 июн 2009 в 01:19
Медленной, отдающейся эхом, громовой поступью по залу потертого храма раздавались тяжелые шаги. По выложенной плиткой дороге, шагало закованное с ног до головы в кроваво-красный доспех, существо неизвестного происхождения, оставляя после себя глубокие вмятины в полу. Покрытые короткими шипами массивные латы как то мертво поблескивали на свету. Из темных прорезей рогатого шлема доносилось тяжелое дыхание, холодящее душу. "Слышь, придурак, ты кто такой?" - послышался крик одного из стражников врат, к которым и стремился рыцарь. Но неизвестная личность, не обращая внимания на оклик, продолжала движение к намеченной цели. "Последний раз предупреждаю! Я это...буду вынужден применить силу!"... Несколько секунд и стражник, вынув из ножен меч, с криком кинулся на встречу нарушителя. Боевой товарищ его, несколько замешкавшись, последовал примеру напарника :strela:
7 июн 2009 в 01:20 / G Allori (1)
*
G Allori
7 июн 2009 в 01:38
Первый умер достаточно быстро - когти наручней, пробив стальной нагрудник, вошли глубоко в грудную клетку стража, вызвав практический мгновенную смерть героя. "Глупцы..." - прохрипел рыцарь, с силой отшвырнув мертвую плоть в сторону. Та с огромной скоростью вьехала в стену, пробив основание здания, словно это был не камень, а бумага или картон. Второй же страж откровенно говоря потерял голову - латник взмахом обратной стороны ладони снес черепушку охранника. Одним движением рыцарь распахнул уже не охраняемые врата и очутился в высоком помещении с массивным троном, на котором восседал искусный золотой меч с достаточно широким лезвием. Раздался колокольный звон, обозначающий всеобщую тревогу. Откуда то из дальних помещений послышались крики, шум. "Ммм, меня наконец то заметили..." - помыслил злоумышленник. Но уже было слишком поздно... Рыцарь смерти прикоснулся к мечу :strela:
*
G Allori
7 июн 2009 в 01:54
Позолота как пыль осыпались с оружия, принимавшего цвет идентичный латам. Одно прикосновение и Палаш Справедливости превоплатился в Меч Хаоса. Осматривая оружие, неизвестный в предвкушении силы стянул с себя шлем... И чего вы ожидали?? Из под зловещей маски показалось бледное лицо двадцатилетнего мальчишки! Белоснежные, практически седые пряди волос скатились по привлекательному лику, на котором сейчас застыла самодовольная улыбка. "Ну вот ты и стал моим, друг середешный... И пора бы сменить имя, Калеб как то по-простолюдински..." - парень на несколько секунд задумался, безразлично наблюдая за тем как разъяренная стража храма несется на него - "Теперь я - Лорд Демон" - заключил будущий владыка тьмы, сам не осознавая во что превратил себя.
7 июн 2009 в 01:57 / G Allori (2)
*
CapSolo
7 июн 2009 в 03:21
"Война... Это всегда страшно. "Только идиоты не боятся смерти" -- так сказал капитан Колосов, мой взводный, пусть земля ему будет пухом... А ведь я мог не знать этой войны, я мог... Я мог улететь с Земли, у меня был шанс! Но так я думал тогда, на войне. По правде говоря, я стыжусь этих мыслей. Не подобает солдату так размышлять и всё тут... Но Господи, практически вся рота... Ах, да, вы наверное не совсем улавливаете что к чему. Извините, я солдат до мозга костей и не привык к таким разговорам. Сейчас я изложу всё по порядку...
*
CapSolo
7 июн 2009 в 03:23
Я родился в Санкт-Петербурге в 2035 году. Думаю, история моего детства вам будет неинтересна. Я был... Скажем так, тихим ребёнком, даже в каком то роде не отличался особой удачливостью. Как все сверстники закончил школу, получил среднее образование, все отметки были хорошими. Ни единой тройки... Но дорога в ВУЗ для меня захлопнулась с оглушающим звуком. У меня совершенно не нашлось денег на обучение! Коррупцию, знаете ли, никто не отменял... Ну что здесь еще сказать? Я "загремел" в армию... Ах да! После того, как я понял, что дорога в университет закрыта, я был готов к армии и не хотел другого пути: либо ВУЗ, либо наша доблесная армия. А ведь мне предлагали убраться с Земли, отправиться в соседнюю систему, я имею ввиду Бетельгейзе, там в колонии требовались различные работники, и у меня там были знакомые. Но я решил, что отдам долг державе. Я мечтал стать пилотом. Тогда основной боевой единицей нашего флота были лёгкие истрибители, которые сейчас сняли с вооружения.
*
CapSolo
7 июн 2009 в 03:24
Но в летное меня ведь не взяли... Представляете каково было мое разочарование, когда я получил направление в мотострелковую часть?! Я отслужил год, получил сержанта и... И пришел 2054 год. Да, апрель 54ого... Мы думали это запоздалая первоапрельская шутка, когда зазвенел сигнал тревоги. Мы вскочили с кроватей, получили оружие и, погрузившись в грузовики, ринулись к городской черте. Кстати, служил я под родным городом в новой части... Как знали... Тогда мы без особых усилий удержали город -- туда высадился лишь небольшой десант врага. Очевидно, их командиры просчитались, понадеявшись взять город быстро под покровом ночи. Их подкрепления были сбиты активизировавшейся зенитной обороной. Но, увы, больше они не допускали таких ошибок...
*
CapSolo
7 июн 2009 в 03:25
Неделей позже моя рота была переброшена на передовую. Тогда я впервые увидел мощь оружия врагов... В нашей армии бластеров практически небыло, их получали лишь ротные и некоторые спецподразделения, но толку от них было мало... От наших бластеров и сейчас толку мало даже на средних дистанциях, а тогда они вообще никуда не годились. А вот наши враги владели довольно неплохими экземплярами, да. Вобщем, через неделю напряжённых боёв нашей роты больше не существовало... Остался от силы взвод и ни одного офицера. Я принял командование взводом и мы бросили позицию. Нас спасло лишь то, что у каждого из нас было трофейное оружие. Мы пробивались к позициям 13ой мотострелковой роты. Да-да, именно 13ой. Уж незнаю повлияло ли это число, но эту роту ждала более страшная судьба.
*
CapSolo
7 июн 2009 в 03:25
Прийдя к их позициям мы нашли лишь выжженую боями землю и горы трупов с нашивками 13ой роты. Но мы выбрались оттуда. Я не потерял ни одного солдата из взвода и мы надрали им задницы! Мы прошли ещё немного и набрели на 10ую роту ВДВ. Их вертушки доставили нас домой. Позже мы еще повоевали! Но вы и сами знаете итог войны. Да, я учасвовал в том штурме на позиции чужаков, когда нам помогала Америка, Китай, Япония, вся Европа и страны СНГ! Мы смели чужаков! Но какой ценой...
*
CapSolo
7 июн 2009 в 03:26
Конечно, я считаю, что эта война дала нам нашу Новую Россию, но какой ценой... Знаете, я изучал историю СССР и думаю, что сейчас мы живём в намного мощнеёшем государстве, являющемся, по сути, аналогом страны советов. Но у нас далеко не всё идеально... Кхе-кхе, так, я же солдат этой страны. Я лучше закрою рот.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024