Nokia™ 5530 XpressMusic | SEclub.org
Nokia™ 5530 XpressMusic
Все новые
MccLord, попробуй формат *#7370# стандартный код 12345.если после формата так же будет перезагружаться то неси по гарантии с сервисный центр

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7110
*
MccLord
22 янв 2010 в 11:35
помогите кто может!!!!!!!!! купил телефон 5530 и возрадовался симпатичненький шустренький, и всё включно кроме жпс. Но радость моя помрачнела когда он начал глючить то есть самопроизвольно запускать перезагрузку причём вне зависимости запущены приложения или он дремлет в ожидании будильника, а особенно часто это происходит во время прогулок когда он во внутреннем кармане куртки перезагружается столько раз сколько ему пожелается ибо после прогулки приходит смс о куче пропущенных вызовов.
*
sheloch
22 янв 2010 в 11:44
MccLord, попробуй формат *#7370# стандартный код 12345.если после формата так же будет перезагружаться то неси по гарантии с сервисный центр
*
Bogus99
22 янв 2010 в 12:15
MccLord, прошей его лучше
*
MccLord
22 янв 2010 в 12:23
всё это уже испробовано и перепрошито на 20,но глюки есть ,причём везде на форумах пишется это норма для этой модели,самоперезагрузка или чёрно-красная радуга.Дома работает более менее 5,6раз глюки на улице всегда выключается хотя находится во внутреннем кармане пуховика.Вообще я в полном смятении,что делать.Хотелось бы вылечить,кто что скажет???
*
sheloch
22 янв 2010 в 12:28
MccLord, неси в гарантийный сц.железо ерундит,возможно даже акб.кстати когда на зарядку ставишь уходит в ребут?
22 янв 2010 в 12:29 / sheloch (1)
*
MccLord
22 янв 2010 в 12:51
уходит,жалко расстоваться просто очень!СЦ минимум на месяц,а с телом ещё не наигрался
*
MccLord
22 янв 2010 в 12:53
или пойти да тупо пропихнуть другим...
*
Septim
22 янв 2010 в 12:56
MccLord, Измени следующие настройки в телефоне:
1. Сообщения - Функции - Сообщения БС - Отменить подписку на все темы, которые там присутствуют;
2. Сообщения - Функции - Параметры - Сообщения БС - Отключить прием и прием по темам;
3. Параметры - Связь - Сеть - Информация БС - откл.
*
MccLord
22 янв 2010 в 13:13
Ещё вчера было сделано.А из-за мороза может так тупить ,хотя опять же в кармане тепло очень,я в недоумении
*
Septim
22 янв 2010 в 13:20
MccLord, мой после прошивки на двадцатую еще ни разу не перезагружался. Полоски я вижу только когда сам перезагружаю через JBak. :hz: Ито, когда красные, а когда и зеленые. :smeh: Неси в сервис. Я свой тоже через неделю после покупки отдал. Потом наиграешься еще. :malyw:
22 янв 2010 в 13:20 / Septim (1)
*
Димано
22 янв 2010 в 13:26
У меня в папке download у приложений у всем красный квадратик слева, а у одного приложения желтый квадрат, что это значит?
*
Septim
22 янв 2010 в 13:27
Димaнo, а это - "У меня в папке download у приложений у всем красный квадратик слева, а у одного приложения желтый квадрат" - что значит? Откуда эта папка? Где она? Что за приложения? Какой квадрат вообще? :glaza:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026