MccLord, Измени следующие настройки в телефоне:
1. Сообщения - Функции - Сообщения БС - Отменить подписку на все темы, которые там присутствуют;
2. Сообщения - Функции - Параметры - Сообщения БС - Отключить прием и прием по темам;
3. Параметры - Связь - Сеть - Информация БС - откл.
Ссылка на пост
22 янв 2010 в 11:35