Мстители (The Avengers) | SEclub.org
Мстители (The Avengers)
Все новые
«Нет. Я верю только тем новостям, что появлятся на специализированых киноресурсах, потому что там сначала проверяют инфу (источник новости, а также обьект новости), а потом публикуют. Например, на Кинопоиске не было такой новости.
З.Ы. Кроме того там написано "Режиссер Джосс Уидон заявил, что версия фильма "Мстители" ("The Avengers") на физических носителях будет на 30 минут длиннее той, которую выпустят в широкий прокат". Думаю, тебе известно, что лицензия уже давно вышла и там нет никаких 30 минут.»
А кто-то пел, что не будет расширенной версии, а вот она rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4203121

Ссылка на пост
Всего сообщений: 137
*
Amady
19 сен 2012 в 05:58
Green Lantern: ахах, для тебя самый большой киноресурс на просторах снг по контенту и по посещаемости не авторитет?
з.ы. о повторном выпуске в той твоей новости нет ни единого слова, так что не надо додумывать факты, основываясь, к то… Подробнее
нет, не авторитет, есть еще сайты. А я что то не видел, чтоб расширенные версии появлялись сразу вместе с выходом фильма, они как правило позже, сходил в кино, заплатил деньги раз,
фильм понравился, пошёл купил DVD, заплатил деньги два,
потом вдруг откуда не возмись появилась режисёрская версия, на 20 минут длинее, купил DVD, заплатил деньги три, и если фильм из нескольких серий, то начинают выпускать двулогии/трилогии/четверологии/ и т.д. после каждой серии, правда таких фильмов немного
*
Nikolas 2
21 сен 2012 в 06:57
Фильм интересный но качество не очень но спец эффекты отличные.
*
Адлан
21 сен 2012 в 21:32
потрясаюший фильм в своем жанре
*
PrOpHiT
22 сен 2012 в 05:12
Фильмец хорош,эффекты,шуточки,актёры и т.д,всё одном.Смотреть в обязательном порядке. :kul3:
22 сен 2012 в 05:12 / PrOpHiT (1)
*
KOLOK
2 окт 2012 в 03:10
Green Lantern, Думаю самый большой киноресурс это всякого рода торренты :-) , а тот опыт, который был получен за время пользования гуглом был в основном негативен, когда в первых ссылках всплывал кинопоиск :-)
*
Femuro
6 окт 2012 в 18:38
фильм крут,я после просмотра скачал всю серию марвел)
*
Amady
6 окт 2012 в 22:55
Green Lantern: Нет. Я верю только тем новостям, что появлятся на специализированых киноресурсах, потому что там сначала проверяют инфу (источник новости, а также обьект новости), а потом публикуют. Например, на Кинопоиске не было такой… Подробнее
А кто-то пел, что не будет расширенной версии, а вот она rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4203121
*
Green Lantern
15 окт 2012 в 21:27
А кто-то пел, что расшыренная версия будет идти три часа, а не на «целых» девятнадцать минут будет длинне оригинала...
15 окт 2012 в 21:28 / Green Lantern (2)
*
schnapseg
16 окт 2012 в 03:42
Гадость - эти расширенные версии. Ведь для кинотеатров обрезают ненужные моменты, оставляют только лучшее. Поэтому гнаться за тем, чтобы посмотреть эти ненужные на взгляд режиссера кусочки - бессмысленно... (искл.: властелин колец 3, в расширенной версии смерть Сарумяна показывают)
*
Amady
16 окт 2012 в 06:26
Green Lantern: А кто-то пел, что расшыренная версия будет идти три часа, а не на «целых» девятнадцать минут будет длинне оригинала...… Подробнее
Это режиссер пел в новости, если ты не заметил, видимо еще будет версия uncut 2.0
*
Arjen RoBBeN
16 окт 2012 в 21:07
отличное кинцо на выходные, классный состав как актеров, так и их героев :kul4: Халк жжжет :gy:
*
nAJlAguH
22 окт 2012 в 00:18
Amady: там помимо сцены с шаурмой, еще была сцена перед ней, наподобе что в начале, как раз с намеком на продолжение… Подробнее
да увидел,вроде многообещающе выглядит))) шучу,как бы там нибыло если снимут продолжение в таком же духе как и первая,возможно, пойду...хотя к тому времени мне возможно будет не до кино)))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024