ALexx Versus, seclub.org/forum/goto/11433597/ - Меню-Телефонная книга-Быстрый набор выбираешь цифру и выбираешь с контактов номер.Для активации, удерживаешь нужную цифру в режиме ожидания:)
Ultramarin16, seclub.org/forum/goto/11619072/ - Меню-Сообщения-Настройки-E-mail-Учетная запись E-mail-Настройки учетной записи, потом выбирай профиль и настраивай Настройки серверов POP3(или IMAP4) и SMTP можно взять на сайте своего ящика:)
ALexx Versus, seclub.org/forum/goto/11433597/ - Меню-Телефонная книга-Быстрый набор выбираешь цифру и выбираешь с контактов номер.Для активации, удерживаешь нужную цифру в режиме ожидания:)
WalkmanVlad, seclub.org/forum/goto/11620053/ - не тач, простой какой-то, брат уже забрал, поэтому не могу сказать модель. На будущее интересно знать, чем убирается код на гнусмасе..
29 июл 2010 в 12:28