Samsung: вопросы и ответы | SEclub.org
Samsung: вопросы и ответы
Все новые
-Asik-, seclub.org/forum/goto/11624715/ - открываешь клаву и вводишь seclub.org/forum/goto/11620037/ , если не поможет то Прошивка телефонов Samsung. Ссылки в первом посте! :ukaz:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3358
*
test_user_01
29 июл 2010 в 12:28
Ultramarin16, seclub.org/forum/goto/11619072/ - Меню-Сообщения-Настройки-E-mail-Учетная запись E-mail-Настройки учетной записи, потом выбирай профиль и настраивай ;) Настройки серверов POP3(или IMAP4) и SMTP можно взять на сайте своего ящика:)
*
test_user_01
29 июл 2010 в 12:35
Levran, seclub.org/forum/goto/11603068/ - в меню :java: есть настройки подключения.там настраивай подключение ;)
*
test_user_01
29 июл 2010 в 12:40
ALexx Versus, seclub.org/forum/goto/11433597/ - Меню-Телефонная книга-Быстрый набор выбираешь цифру и выбираешь с контактов номер.Для активации, удерживаешь нужную цифру в режиме ожидания:)
*
-Asik-
30 июл 2010 в 04:36
Парни) это опять я) seclub.org/forum/goto/11619487/ думаю прошить телефон, потому что не знаю куда коды вводить)) как прошивать?* тел. samsung s3310
*
Pester
30 июл 2010 в 06:21
WalkmanVlad, seclub.org/forum/goto/11620053/ - не тач, простой какой-то, брат уже забрал, поэтому не могу сказать модель. На будущее интересно знать, чем убирается код на гнусмасе..
*
test_user_01
30 июл 2010 в 07:44
-Asik-, seclub.org/forum/goto/11624715/ - открываешь клаву и вводишь seclub.org/forum/goto/11620037/ , если не поможет то Прошивка телефонов Samsung. Ссылки в первом посте! :ukaz:
*
test_user_01
30 июл 2010 в 07:45
Pester, seclub.org/forum/goto/11625180/ - я прошивал и код исчезал...
*
Пpoгpиc
30 июл 2010 в 19:02
-Asik-, Включи телефон без сим-карты и введи код 27673855#
*
anuk
31 июл 2010 в 10:13
подскажите, пожалуйста, на Е-950 можно можно пользоваться флешкой больше 2G?
*
Pester
2 авг 2010 в 16:08
WalkmanVlad, seclub.org/forum/goto/11625591/ - вот-вот, чем шить-то? Название кинь, я по-гуглю..
*
test_user_01
2 авг 2010 в 16:53
Pester, seclub.org/forum/goto/11648183/ - я свой шил Downloader"ом
*
©Aндpэc©
3 авг 2010 в 11:38
-Asik-, пробуй 27672878#
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Samsung | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026