Как найти потерян / украден телефон | SEclub.org
Как найти потерян / украден телефон
Все новые
Всё я посмотрел что там. Короче програмка весит всего 5кб при открытии отправляет sms на номер который записываеш туда с компа. По умолчанию там номер +1234567890. Вроде неплохо должно сработать , но у меня на телефоне она спросила: послать сообщение на данный номер или нет. Надо разобратся ,если можно сделать чтоб она не спрашивала: да или нет, то прога может пригодится.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 338
*
Mifos
ts 9 янв 2006 в 13:56
Люди у кого-нибудь работает прложение которое я дал на 1стр?
*
Bima
9 янв 2006 в 14:00
Mifos,чего ты не понял? Вроде я все нормально сказала.. извини если я не так что то..
*
Bima
9 янв 2006 в 14:02
Сейчас проверю.. / а узнать свой IМЕI тоже просто.если он не показывается то труба Серая.
*
Bima
9 янв 2006 в 14:05
Mifos, Блин.. Тут чо,линк то не прокатывает? В лом адрес набирать через URL
*
Bima
9 янв 2006 в 14:07
Mifos,ну и что ж что б/у . Ты ж документы то имеешь на него? Все как обычно.. Просто надо было переоформить.
*
Alexim
9 янв 2006 в 14:07
гы,конечно-по запросу имэй ,энтот имэй кодом в два счёта сменить мона Выход один-не терять!
*
Bima
9 янв 2006 в 14:10
Alexim, согласись,что не каждый вор тут же побежит менять IМЕI.Скинет за 5 копеек и был таков.. Нужны ему заботы.. Другое дело если этим занимаются уже специально.. Те люди да.. Могут и сменить..
*
Alexim
9 янв 2006 в 14:11
Bima, ага,и у всех,у кого нет документов-тела конфисковать !гы...
*
Bima
9 янв 2006 в 14:13
Alexim, не рассуждай однобоко.. Я про то ЧТО Делать а не про то Что будет..
*
Bima
9 янв 2006 в 14:15
И вообще..лучше не зарабатывать головную боль. Беречь. :)
*
rival
9 янв 2006 в 14:45
Всё я посмотрел что там. Короче програмка весит всего 5кб при открытии отправляет sms на номер который записываеш туда с компа. По умолчанию там номер +1234567890. Вроде неплохо должно сработать , но у меня на телефоне она спросила: послать сообщение на данный номер или нет. Надо разобратся ,если можно сделать чтоб она не спрашивала: да или нет, то прога может пригодится.
*
rival
9 янв 2006 в 14:57
Alexim, не на всех телефонах imei можно сменить в два счета. Да и новый imei которым захочеш заменить не может быть просто набором цифр, его тоже нужно найти.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024