Архив. FRPG "Равновесие" | SEclub.org
Архив. FRPG "Равновесие"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 82
*
virtualgirl
ts 15 июл 2009 в 23:08
DeLt@2se , Эльдар находился в лаборатории, наблюдая за синтезом очередной лесной твари с машиной. Необратимый процесс вживления имплантантов захватывал его, дарую гордость за свой необычный народ. Дверь лаборатории со скрипом отворилась и тяжелой поступью в нее вошел высокий мужчина.
- Ты пойдешь со мной! – раздался его скрипучий голос и он указал металлическим пальцем в сторону Эльдара.
- Я отправлю тебя на поляну Равновесия, - продолжил он на улице – там ты встретишься с тремя представителями других рас.
- Но командир, мы же враждуем! –воскликнул Эльдар
- Сейчас не время, приближается великое зло, нам надо держаться вместе.
Тотчас на землю упал маленький металлический шар, который раскрывшись превратился в плоский металлический диск.
- Это портал – указал он рукой, - иди, время не терпит.
*
virtualgirl
ts 15 июл 2009 в 23:09
Полночь. Поляна равновесия. Четверо избранных молча смотрели друг на друга, их глаза светились в полумраке ночи. Они были молоды и полны сил, каждый отличался друг от друга, но их объединяла одна миссия – спасение мира. [ход свободен]
*
!llusionist
16 июл 2009 в 05:57
Ромалл молча стоял облакотившись на свои широкий меч и с яростью разглядывал одного за другим из присутствующих на поляне равновесия.От внутреннего напряжения лезвие меча засветилось красным цветом,исходимым от рук теплом.Не зная что и как сказать,я оставил дипломатию моим новым "друзьям"
*
MorDoVin
16 июл 2009 в 10:55
Аллемон был углублен в свои мысли, молча посматривая то на человека огня, то на друида, то на железного человека. Он гордился за то, что именно его выбрали! Это же бывает один раз в жизни! "Кхм..."- начал маг воздуха, посматривая на красный меч, а потом снова оглядывая всех своих спутников,-"Я- Представитель расы воздуха, Аллемон,"-хриплым голосом представился он, но, потом откашлявшись, хотел продолжить, но что-то его остановило. Он ждал реакции других.(конец хода)
16 июл 2009 в 10:57 / MorDoVin (1)
*
G Allori
16 июл 2009 в 12:32
Спросили хотя б моего разрешения, а то мол "мир в опасности, иди спасай"! Забавно, но я никак не ожидал встретить подобного на своем веку... Видимо у правительства серьезные проблемы, если они просят об услуге именно МЕНЯ. МЕНЯ такого эгоистичного и изменчивого: сегодня я сражаюсь за свет, а завтра, предав родной народ за пару медняков, встану на сторону Белого Лорда. Или может правитель просто плохо знает меня... Эх ну да ладно, закончив свои размышления, Лион бросил рассеяный взгляд на незнакомцев, и сделав вывод, что рядом стоящие детишки не представляют опасности, водвинул кинжал обратно в ножны. "Я - Лион, представитель леса. И похоже как и вы, нахрен не понимаю, зачем меня призвали сюда"
*
DeLs2se
16 июл 2009 в 14:18
Эльдар стоял недовольным и это было отчётливо видно. Ему всегда нравилось проводить сутки в лаборатории и наблюдать за внедрением железа в лесных существ. Еще и не обьяснили ничего... Задание - спасти мир от великого зла... Ладно, надо осмотреть ""союзников"". Глаза изменили цвет на зелёный - включился прибор ночного видения. Осмотрев всех людей, мой взгляд остановился на представителе огненной расы. ""Во-первых, меня зовут Эльдар, я представитель новой, ещё молодой Железной расы. Во-вторых, погаси свой меч. Здесь у каждого он есть и не надо хвастаться тем, что ты смог его поджечь. Наверно долго тренировался. Ха-ха-ха! Лучше посмотри на это!"" Эльдар скрестил руки на уровне груди и из них вылезли серебряные штыки.
16 июл 2009 в 14:21 / DeLs2se (3)
*
!llusionist
17 июл 2009 в 20:02
"Хм...Интересно,какой температуры должен быть мой меч,чтоб разрезать тебя как топленое масло?"-закончив ответную реплику,я оскалил зубы и приготовился к скорой битве
*
G Allori
17 июл 2009 в 21:20
"Ну да, Эльдар, неплохо. У одного моего знакомого алхимика были точно такие же!" - обломал я крылья столь оригинальому механику. Если честно, то это правда: были у него точно такие же когти, и вылазили они тоже между казанков, только не стальные, а из кости. Как его звали то? Сареф... Или Сарех, хотя какая сейчас разница:)
*
MorDoVin
18 июл 2009 в 10:49
"Похоже дело дойдет до конфликта?"-улыбнулся маг воздуха. "Ха, и мне-же достанется вся слава! Они поубивают друг друга, и я продолжу один..."-с радостью подумал маг. "Накалю ка я ситуацию.." "Я думаю, вам надо помериться силами!"-громко сказал он.
*
!llusionist
18 июл 2009 в 12:07
MorDoVin, "А ты не влезай,а то и тебе горло перережем"-с яростью прокричал Ромалл на мага воздуха
*
DeLs2se
18 июл 2009 в 14:21
"Так это он тебя подстриг?" - с улыбкой на лице сказал я Лиону. "Сейчас я померяю на тебе остроту моего серебра! Отойди в сторону и сиди молча!" - эти слова были адресованы магу воздуха. После этого мой взгляд остановился на представителе расы хаоса: "Мне даже не надо будет их накаливать, чтобы одним движениям разрезать тебя на две части! И не советую враждовать со мной - это может для тебя плохо закончится!" Я тихо шепнул что-то птице и она взлетела в воздух. Руки оставались на том же положении.
*
G Allori
19 июл 2009 в 15:42
"С удовольствием удостоил бы тебя честью быть следующей целью моей охоты, но ты мне нужен живым, как бы прискорбно для меня это не звучало..." - ровным голосом пробасил Лион в адрес механического человека.
19 июл 2009 в 15:43 / G Allori (2)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024