Архив. FRPG "Равновесие" | SEclub.org
Архив. FRPG "Равновесие"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 82
*
MorDoVin
19 июл 2009 в 15:56
Маг воздуха был оскорблен. "Ты тут якобы крутой, и думаешь, что легко одолеешь меня?"- огрызнулся он. На поляне начался легкий ветерок. В руках у мага сверкнул кинжал. Он уже был готов использовать заклинаниЯ.
*
virtualgirl
ts 19 июл 2009 в 20:19
Над поляной навис мрак и из густой лесной чащи показался маленький голубоватый огонек – знак, посланный старейшинами, что бы предупредить избранных. Аллемон остановился, держа в руках кинжал, ветер постепенно стих, превратившись в полный штиль. Лион замер с гримасой негодования на лице. Эльдар медленно опустил руки, птица камнем полетела вниз и сев на плечо застыла. Ромалл просто стоял, стараясь не шевелиться. Светящийся шар облетел каждого, останавливаясь и как бы заглядывая в душу и наконец, сделав несколько кругов остановился в центре между героями.
*
virtualgirl
ts 19 июл 2009 в 20:20
- Вы прогневали старейшин! – словно громом прокатился голос, - Ваша миссия – спасение мира. Сейчас надо забыть о междоусобицах, ибо только создав союз мы можем одержать победу. Мы выбрали вас, так как вы проявили себя как преданные своему делу воины. Мы считали вас умными и рассудительными, мы доверили вам судьбу всего мира. Если вы подведете нас, вас ждет неминуемая гибель!
Голос постепенно стих, светящийся шар покружив несколько секунд над поляной удалился в лес, медленно растворяясь в ночной тьме. [ход свободен]
19 июл 2009 в 20:20 / virtualgirl (1)
*
!llusionist
19 июл 2009 в 22:14
"Как всегда не дают развлечься"-прокричал Ромалл на улетающий в лесную чащу шар-"Значит так,"друзья",одно я знаю точно:Дело дрянь.И я полностью уверен что вам это не нравится так же как и мне.Поэтому,чтоб это все побыстрей закончилось,предлагаю создать коалицию,т.е.Временный союз.Так как мы лучшие войны своих рас,то и держаться мы тоже должны достойно,как настоящие войны.Вообщем,свое слово я сказал.Если вы отвергните мою точку зрения,так и быть,я бы на вашем месте сделал то же самое,но видимо все настолько
*
!llusionist
19 июл 2009 в 22:17
...настолько хреново,что банальным испугом мы не спасем свои шкуры.Поэтому я предлагаю начать наше знакомство сначала"-убираю тот злощастныи меч,изза которого это все началось-"Меня зовут Ромалл.Я представитель расы Огня.Вопросы?"
*
G Allori
19 июл 2009 в 22:48
Мда, что-то я и в правду заигрался. Ребятки решили помериться у кого лезвие длиннее, и я в тот же омут! Не в тех годах уже (а Лиону, как никак, 43 года через пару недель будет), чтобы кому-то что-то доказывать. Да и не до расизма сейчас... Выслушав первого оратора, вступился сам: "Как дети, ей богу! Коалиция, Союз, Братство еще что придумаете? Хотя ладно, дело ваше, хоть поцелуями друг друга покрывайте. А станем мы друзьями или нет - время покажет. Мое имя вы знаете. Меня вот что больше интересует: что дальше то будем делать?! А то сказали спасите мир и отправили черт знает куда! Ни вводной, ни ситуации не описали, даже времени нормальное снаряжение подобрать не дали! Зелья у кого нибудь есть?" Закончив скинул с плеча сумку и распахнув запустил в нее руку в поисках фляги, в горле пересохло...
19 июл 2009 в 22:51 / G Allori (1)
*
MorDoVin
21 июл 2009 в 11:12
Минутная ярость прошла, но кинжал все еще оставался в руке мага. Он вновь осмотрел всех, обдумав слова шара. "Может, он и прав, но это безумие- объединить нас! Кто нибудь обязательно предаст всех... Ох, как я их ненавижу! Но придется игнорировать это чувство,"-успокоил себя маг. Внутри "похолодело".(конец хода.)
*
virtualgirl
ts 27 июл 2009 в 22:43
Эльдар осторожно прохаживался по поляне. Как и всем остальным эта затея со спасением мира ему не нравилась, но выбора не оставалось.
- И так, раз уж мы не знаем ничего о наших дальнейших действиях, то предлагаю отправиться куда глаза глядят – проскрипел мужчина и резко развернувшись направился в сторону, противоположную полету сверкающего шара.
Трое героев, оставшихся на поляне только пожали плечами. И правда, о своей миссии они не знали почти ничего, поэтому выбора не оставалось.
Через несколько минут пути в лесной чаще снова засветился маленький огонек.
- Что за черт!? - прохрипел Ромалл, - неужели опять??
Все четверо ускорили шаг, чтобы скорее увидеть источник света, который с каждым шагом становился все ближе и ближе.
*
virtualgirl
ts 27 июл 2009 в 22:43
Вскоре стало четко различимо маленькое окошко, из которого пробивалось тусклое пламя свечи. Из трубы старого покосившегося домика, поросшего мхом валил дым, разнося по маленькой поляне приятный запах какой-то еды. Не долго думая все четверо зашли, осторожно пригибаясь. У стола сидел седой старик и пил травяной чай из глиняной кружки.
- Ну неужели – дрожащим голосом проговорил он, - присаживайтесь, я давно вас жду. – старик осторожно поднялся, пламя свечи осветило его лицо и стало ясно, что он принадлежал к расе природы. Достав маленький хрустальный шар незнакомец вновь опустился на свое место. – Вас ждут великие дела и я буду вашим проводником. Возьмите этот шар, с его помощью я буду наставлять вас на путь истинный. А сейчас отдохните, утром вам предстоит отправиться в путь к реке Холода, там вы встретитесь со своим первым испытанием.
*
virtualgirl
ts 27 июл 2009 в 22:44
Протянув хрустальный шар Лиону и указав на гору медвежьих шкур вышел из хижины. Из леса раздался волчий вой и скрежет острых зубов, но через мгновение все стихло. [ход свободен]
*
!llusionist
29 июл 2009 в 22:19
Выбирая шкурки помягче,я медленно,слово за слово,прокручивал в голове высказывания мага Природы."Хм,Лион,интересно,в старости ты будешь такой же дряхлый как и этот старик?"-на последнем слове,по комнате покатилась волна моего смеха,которая сотрясала дом.Уже забыв о своей штуке,я в вспомнил слова старика:"Река Холода"?!Конешна,я не знаю что это за место,но название не самое впечатляющее.Особенно для меня-мага Огня.С этими тревожными мыслями я лег на свою медвежью шкурку и заснул
*
G Allori
2 авг 2009 в 17:38
"Попридержи язык, или до своей старости ты точно не дотянешь..." - огрызнулся в ответ Лион, пройдясь беглым взглядом по полученной от старика вещице. И аккуратно опустив хрусальный шар на дно сумки, поместил вещь-мешок в углу комнаты. Странно все это... Слишком много непонятного и загадочного за один вечер. Было не ясно, как мы вообще добрались до этой чертовой хибары, не зная дороги и даже не догадываясь в каком направлении движемся. Хотя в общем какая разница, сейчас нужно думать совсем о другом... В этот момент Лион уже чутко дремал у камина под кошачьей шкурой, перед сном обдумав планы на последующий день (похоже он вновь будет нелегким)...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024