Александр Овечкин: "Больше никаких тусовок на всю ночь, время работать" :brovi:Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин заявил, что неудачи прошлого сезона заставят его работать в нынешнем еще больше.
- Предыдущий сезон был тяжелый: проиграл все – Олимпиаду, Кубок Стэнли, чемпионат мира. Это жизнь. Да, обидно, что проиграли Олимпиаду – она раз в четыре года, елки-палки. Но это повод работать дальше, тем более что следующая Олимпиада будет в Сочи – среди наших. Летом мое имя не сходили со страниц газет? Желтых газет! Больше никаких тусовок на всю ночь. Время работать!
Ссылка на пост
10 сен 2010 в 11:04
Три российских нападающих приглашены в тренировочный лагерь новичков "Вашингтона". Это Станислав Галиев, Никита Каширский и Дмитрий Кугрышев, сообщает официальный сайт клуба. Бывший московский армеец Кугрышев в прошлом сезоне набрал 87 (29+58) очков в 66 матчах за "Ремпартс" из юниорской лиги Квебека. 18-летний Галиев отметился 15 голами и 60 очками в 67 матчах за "Си Догс", а 25-летний Каширский провел 25 матчей в АХЛ ("Спрингфилд", "Манитоба"), в которых забил 3 гола и набрал 6 очков.