Пускай хоть до ОИ играет поосторожнее. Ну и на своих Играх тоже!
Ну эт я имел ввиду то, что он своей энергией, своими силовыми приемами будет заводить команду, т.е. он будет являться её двигателем. Но и одновременно будет один из лучших игроков команды
А то, что он может решить в одиночку исход любого матча - не спорю. Вот только могу не совсем согласиться, что он лучший игрок мира. По мне им является Джино - по-техничнее он #8
m.sports.ru/?f=241&n=52455308
1 дек 2009 в 17:55
Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин, который получил травму в матче против "Каролины", сегодня утром провел легкую тренировку. Еще до появления на льду остальных партнеров Овечкин провел короткую раскатку. Внешне признаков травмы не наблюдалось, однако хоккеист катался в легком режиме, сообщает AP. Ожидается, что подробности повреждения станут известны в ближайшие часы.