Вашингтон Кэпиталз (Washington Capitals) | SEclub.org
Вашингтон Кэпиталз (Washington Capitals)
Все новые
Всего сообщений: 1002
*
wHiTe tUSk
16 апр 2010 в 20:40
В этом матче Овечкин был не похож сам на себя - ни одного броска в створ ворот :figase: Когда такое в последний раз было :mda: Браво наша защита - полностью закрыли #8 :dovolen:
*
Arjen RoBBeN
16 апр 2010 в 21:29
Илья Ковальчук: "Овечкин еще успеет попасть в ворота":brovi:
Нападающий "Нью-Джерси" Илья Ковальчук прокомментировал игру своего соотечественника Александра Овечкина ("Вашингтон") в первом матче четвертьфинальной серии против "Монреаля".
- Он не нанес ни одного броска по воротам, но, думаю, пытался сделать это раз пятнадцать – защитники все блокировали. Конечно, нельзя идеально проводить каждый матч. Мы все знаем, что это великолепный игрок, так что он свои броски еще успеет нанести в этой серии
*
B@NDY
18 апр 2010 в 02:10
6.5 ot 1.1 :mat:
*
GUNNERS
18 апр 2010 в 02:19
B@NDY, seclub.org/forum/goto/10845940/ - блин,такую игру оставляют в пролете. Разные заранее известные малазрелищные Баффало - Бостон кажут :-( конечно тоже супер,получше чем наш финал. /// Всю игру уступали и все-таки победили. :apl:
*
Arjen RoBBeN
18 апр 2010 в 04:22
B@NDY, seclub.org/forum/goto/10830977/ - :mda: после 2-ух побед подряд на ЧМ, пусть лучше за КС парни поборятся. То что от них ждали - они не показали на главном соревновании, ЧМ - это уже второстепенный турнир 8-)
*
Arjen RoBBeN
18 апр 2010 в 04:40
Александр Овечкин: "Продолжим так же, как в третьем периоде, – все будет хорошо":rus2:
Капитан "Вашингтона" Александр Овечкин рассказал, за счет чего удалось победить "Монреаль" (6:5 ОТ) во втором матче 1/4 финала Восточной конференции.
- Я чуствовал себя довольно хорошо сегодня, особенно в первом периоде. Применял силовые приемы, бросал по воротам – играл лучше, в общем. В перерыве перед овертаймом сказал ребятам, что нужно продолжать действовать в том же духе. Мы доминировали в третьем периоде, держали шайбу в зоне соперника, наш форчек был хорош. Поэтому сказал, что будем играть так же – победим в этом матче. У нас было больше сил сегодня, мы завершали силовые приемы, хорошо двигались, бросали. Когда Ник забивал первый гол, он просто щелкнул в сторону ворот, Кнубл уже стоял на пятачке, и шайба оказалась в сетке. Если хочешь забить гол, нужно бросать отовсюду...:strela:
*
Arjen RoBBeN
18 апр 2010 в 04:41
...:strela: После замены Теодора сказал ему, что все окей, мы выиграем этот матч. В прошлом матче Жозе сыграл хорошо, в этом он чувствовал себя не лучшим образом. Вышел другой парень – Варли – и сыграл потрясающе, я считаю. У нас хорошая атмосфера в команде, есть кому заменить, если у хоккеиста не пошла игра. Это и значит быть командой. Мы смотрели видеоподброку по Галаку, старались бросать так, чтобы шайбу потом можно было добить. Тренер говорил нам об этом же, чтобы шли на пятак, старались добить шайбу в ворота. Я люблю бросать, но защитники "Монреаля" играют так плотно, что у меня не остается ни времени, ни пространства для этого. Поэтому мы просто решили чаще идти на ворота. Сегодня это сработало. Потом будет новая игра, посмотрим
*
Arjen RoBBeN
18 апр 2010 в 04:41
Никлас Бэкстрем: "Галак – отличный вратарь, хорошо, что удалось его пробить сегодня":kul4:
Нападающий "Вашингтона" Никлас Бэкстрем, забивший 3 гола во втором матче с "Монреалем" (6:5 ОТ), включая победный в овертайме, прокомментировал важную для команды победу, позволившую сравнять счет в четвертьфинальной серии Восточной конференции.
- Сегодня мы были более голодными до победы. Так и надо играть в плей-офф. Второй период был ужасен, но мы вернули свою игру еще в его концовке, а затем и в третьем периоде. Мы никогда не сдаемся, и это хороший знак. Овечкин очень много значит для команды, всегда отдает все силы на льду. Надеюсь, мы сыграем так же и в Монреале. Галак – отличный вратарь, хорошо, что удалось его пробить сегодня
*
Arjen RoBBeN
18 апр 2010 в 04:45
Бэкстрем стал седьмым игроком "Вашингтона", сделавшим хет-трик в плей-офф:saljut:
Форвард "Вашингтона" Никлас Бэкстрем, забросив три шайбы во втором матче с "Монреалем" (6:5 ОТ) в четвертьфинальной серии Восточной конференции, стал седьмым хоккеистом в истории клуба, которому удалось это сделать. Последним, кто отмечался хет-триком за "Кэпиталс", был нынешний капитан команды Александр Овечкин. 4 мая 2009 года россиянин трижды поразил ворота "Питтсбурга" в первом матче 1/2 финала Восточной конференции, информирует телеканал Versus. Бэкстрем сегодня отличился на 39-й минуте при счете 1:4, на 50-й при счете 3:4 и на 61-й, забив победный гол в овертайме. На счету шведа также голевая передача на Джона Карлсона.
*
EnErG1ZeR
18 апр 2010 в 04:53
доказали, что умеем тащить :dovolen: :or:
*
EnErG1ZeR
18 апр 2010 в 04:54
Arjen RoBBeN, seclub.org/forum/goto/10846151/ - +1 дак к тому же из Российских игроков всего 2 имеют "Международного Мастера Спорта" - Малкин и Гончар :mda: это никуда не годится 8-)
18 апр 2010 в 04:54 / EnErG1ZeR (1)
*
EnErG1ZeR
18 апр 2010 в 04:58
4ый раз за сезон отыгрываем 3 шайбы и побеждаем в ОТ :or: :apl:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026