Самолечение: результаты, пробы и ошибки | SEclub.org
Самолечение: результаты, пробы и ошибки
Все новые
e-van, не ну типа простуды можно и самому без врача вылечить, а вот какие нибудь хронические думаю без врача не обойтись.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 209
*
Голубок Сизокрылый
ts 8 авг 2006 в 12:14
Самолечение: результаты, пробы и ошибки
Надо и про самолечение поговорить. Особенно про последствия и осложнения. Некоторым не в меру любопытным юзерам своего тела будет полезно узнать чего делать не надо
*
rival
8 авг 2006 в 12:36
e-van, не ну типа простуды можно и самому без врача вылечить, а вот какие нибудь хронические думаю без врача не обойтись.
*
Psyhotronic FSB
8 авг 2006 в 12:38
e-van, у тебя че руки болят? Или голова?
*
Голубок Сизокрылый
ts 8 авг 2006 в 12:49
У нас в селах ангину лечат так: берут лягушку и дышат ей в рот ровно 12 минут. Если сдохла лягушка то ангина должна пройти. Кончается это в ЛОР отделении воть
*
Beтepok
8 авг 2006 в 12:54
я отравился яйцами, мне так плохо... :-( понос, рвота, слабость и температура 37,3 :-( Как мне себя вылечить?
*
Ghost
8 авг 2006 в 12:55
Надеюсь, зайдут медики, и всё расскажут.
*
Голубок Сизокрылый
ts 8 авг 2006 в 12:57
Гепатит лечат так: надо съесть одну вшу завернутую в хлеб.Обязательно живую. Вшу обычно покупают у цыган или снимают с бомжа. Воть
*
rival
8 авг 2006 в 12:59
Тоже напишу несколько народных рецептов. Чтоб избавиться от вшей надо напшикать дихлофосом волосы, одеть целофановый пакет на голову и так минут 10 посидеть. можно вместо дихлофоса , керосином намазать. Еще как то керосином ангину лечат.
*
Cepвyc
8 авг 2006 в 13:00
Beтepok, при отравлении-меньше телодвижений,и обильное питье,желательно травок каких-нибудь...
*
Happydoc
8 авг 2006 в 13:00
Beтepok, иди срочно к врачу у тебя скорее всего сальмонеллёз,это инфекционное заболевание,очень серьезное...
*
Cepвyc
8 авг 2006 в 13:03
Happydoc, любите вы врачи обнадежить... :plak:
*
Beтepok
8 авг 2006 в 13:03
Cepвyc, каких именно травок, не подскажешь?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024