Торнтон: "Сан-Хосе" сейчас не важно, с кем играть 8-)
Капитан "Сан-Хосе" Джо Торнтон после победы над "Детройтом" со счётом 3:1 заявил, что его команда почувствовала уверенность в себе и готова продлить серию, которая насчитывает восемь побед кряду. "Мы хотели начать быстро, потому что "Детройт" всего день назад играл с "Анахаймом". У них хорошая команда, у нас – тоже. Такие матчи всегда интересны. Сейчас для нас не важно, с кем играть. Просто нужны победы", — передаёт слова нападающего AP.
Ссылка на пост
4 мар 2011 в 12:03
Нападающий "Сан-Хосе" Дэни Хитли стал главным героем матча с "Детройтом". Ему удалось дважды поразить ворота Джоя Макдональда, что принесло "акулам" их восьмую победу подряд со счётом 3:1.
---- ---- ----
"Сан-Хосе Шаркс" (Сан-Хосе) – "Детройт Ред Уингз" (Детройт) – 3:1 (1:1, 1:0, 1:0)
1:0 – Хитли (Уайт, Марло) — 03:51
1:1 – Холмстрём (Модано, Лидстрём) — 18:19 ГБ
2:1 – Хитли (Павелски, Торнтон) — 23:54 ГБ
3:1 – Марло — 55:48
Вратари: Ниеми – Макдональд.