Сан-Хосе Шаркс (San Jose Sharks) | SEclub.org
Сан-Хосе Шаркс (San Jose Sharks)
Все новые
Всего сообщений: 2881
*
Edge
4 мар 2011 в 12:03
Дубль Хитли принёс "Сан-Хосе" победу над "Детройтом"
Нападающий "Сан-Хосе" Дэни Хитли стал главным героем матча с "Детройтом". Ему удалось дважды поразить ворота Джоя Макдональда, что принесло "акулам" их восьмую победу подряд со счётом 3:1.
---- ---- ----
"Сан-Хосе Шаркс" (Сан-Хосе) – "Детройт Ред Уингз" (Детройт) – 3:1 (1:1, 1:0, 1:0)
1:0 – Хитли (Уайт, Марло) — 03:51
1:1 – Холмстрём (Модано, Лидстрём) — 18:19 ГБ
2:1 – Хитли (Павелски, Торнтон) — 23:54 ГБ
3:1 – Марло — 55:48
Вратари: Ниеми – Макдональд.
*
Edge
4 мар 2011 в 12:04
3 звезды: :saljut:
Дэни Хитли (Сан-Хосе)
Патрик Марло (Сан-Хосе)
Антти Ниеми (Сан-Хосе)
*
Edge
4 мар 2011 в 12:04
Видео обзор матча :strela: www.nhl.ru/protocol/show/15492.html
*
Edge
4 мар 2011 в 12:06
Ниеми 26 из 27 :apl: , набрали ход :akula: , главное чтобы в по на сбавили обороты
*
Edge
4 мар 2011 в 12:07
Хитли: с "Детройтом" играть весело, мы их очень уважаем :brovi:
Нападающий "Сан-Хосе" Дэни Хитли после победы над "Детройтом" со счётом 3:1, в которую он внёс свой вклад в виде двух голов, пребывал в прекрасном расположении духа. "С "Детройтом" играть весело, мы их очень уважаем. Сегодня болельщики нам здорово помогли, они были полностью в игре. Под конец сезона борьба обостряется, а матчи с такой командой, как "Детройт", вызывают особый интерес", — передаёт слова Хитли AP.
*
Edge
4 мар 2011 в 12:07
Торнтон: "Сан-Хосе" сейчас не важно, с кем играть 8-)
Капитан "Сан-Хосе" Джо Торнтон после победы над "Детройтом" со счётом 3:1 заявил, что его команда почувствовала уверенность в себе и готова продлить серию, которая насчитывает восемь побед кряду. "Мы хотели начать быстро, потому что "Детройт" всего день назад играл с "Анахаймом". У них хорошая команда, у нас – тоже. Такие матчи всегда интересны. Сейчас для нас не важно, с кем играть. Просто нужны победы", — передаёт слова нападающего AP.
*
Arjen RoBBeN
4 мар 2011 в 19:46
"Сан-Хосе" подписал контракт с защитником :porukam:
Защитник "Принс Джордж", клуба Западной хоккейной лиги, Сена Аколатсе подписал контракт с "Сан-Хосе", сообщает официальный сайт "Шаркс". 20-летний хоккеист стал первым игроком, родившимся в Bay Area, районе "Калифорнии", где располагается город Сан-Хосе, и подписавшим контракт с "Акулами". Аколатсе не был выбран на драфте. В текущем сезоне на его счету 56 (14+42) очков в 59 матчах при 121 штрафной минуте.
*
Edge
5 мар 2011 в 09:32
С этими травмами, защитник не помешает...
*
Edge
6 мар 2011 в 09:14
Проиграли Далласу :stena:
*
Edge
6 мар 2011 в 09:15
"Даллас" прервал победную серию "Сан-Хосе"
В заключительном матче очередного игрового дня в регулярном чемпионате НХЛ "Даллас" сумел одержать гостевую победу над "Сан-Хосе" со счётом 3:2. Победную шайбу забросил нападающий Джейсон Уильямс. Таким образом, прервалась победная серия "акул", которая насчитывала восемь игр.
--- --- ---
"Сан-Хосе Шаркс" (Сан-Хосе) – "Даллас Старз" (Даллас) – 2:3 (1:1, 1:0, 0:2)
0:1 – Бенн (Робида) — 01:19 ГМ
1:1 – Уэллвуд (Митчелл, Павелски) — 09:55
2:1 – Марло (Хитли) — 21:22
2:2 – Эрикссон (Фистрик, Бенн) — 47:37
2:3 – Уильямс (Отт, Дейли) — 52:48
Вратари: Ниеми (58:46 ПВ) – Лехтонен.
*
Edge
6 мар 2011 в 09:16
3 звезды::saljut:
Джейми Бенн (Даллас)
Патрик Марло (Сан-Хосе)
Алекс Голигоски (Даллас)
*
Edge
6 мар 2011 в 09:17
Ниеми 25 из 28 , а Лехтоненн кураж поймал :mat:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026