Какой аппарат Symbian выбрать? | SEclub.org
Какой аппарат Symbian выбрать?
Все новые
Всего сообщений: 2777
*
dr[1]ver
28 июн 2010 в 17:43
!akudza, ))) скажем смело: из них ничего не бери, немного подкопи и 5800 возьми ;-)
28 июн 2010 в 17:43 / dr[1]ver (2)
*
Akudza
28 июн 2010 в 17:51
DR[1]VER, мне этот 58-й уже по горло насточертел, впрочем как и 82-й...Хочу че нибудь уже другое...И даже подозреваю что!
*
dr[1]ver
28 июн 2010 в 17:55
!akudza, и я догадываюсь что это айфон 4 ))) :lol: шучу) наверно н8 ;-)
28 июн 2010 в 17:55 / dr[1]ver (1)
*
Akudza
28 июн 2010 в 18:05
DR[1]VER, а не угадал-ни то, ни другое! :-D
*
dr[1]ver
28 июн 2010 в 18:06
!akudza, ))) тогда что то на андроиде.
*
Akudza
28 июн 2010 в 19:11
Блин...прочитал еще раз разные обзоры по комунам, анроидам, даже симбе других производителей-то на одних одного нету, то на других какие-то косяки не хилые, прошивки-это что-то с чем-то!!(i8910, к примеру, на 7-ке, на которой я уже давно сижу, вообще нельзя прошить, да и вес нехилый, что и на других осях, да и сами прошивки-ну меня нафиг), то нет голосового управления/набора, то нестабильно блютуз работает, то аккумы за ночь дохнут, то с прогами совсем не все так просто и еще фиг знает что! И пришел я таки к выводу-как не крути "яйца", а симба от нокии самая простая и самая надежная! По крайней мере, мой 58-й, во всем этом плане-практически идеален-ни с чем никаких проблем!!! Имхо! Нифига себе, написал я! :-D
28 июн 2010 в 19:12 / Akudza (1)
*
ArtiFakt
28 июн 2010 в 19:14
Modo.exe, seclub.org/forum/goto/11396369/ -судя по-посту именно так.Да и по посто парня лучше будет ему 5530.Я еще у ему про 58й сказал,а себе я давно выбрал что хотел.
*
dr[1]ver
28 июн 2010 в 19:15
!akudza, seclub.org/forum/goto/11396974/ - кстати да, согласен. симба проста и легка в управлении:)
*
ArtiFakt
28 июн 2010 в 19:16
!akudza, seclub.org/forum/goto/11396529/ -как ни крутил вернулся к тому же :-D
*
Akudza
28 июн 2010 в 19:34
ArtiFakt, да, уж...а кому сейчас легко?!
*
dr[1]ver
28 июн 2010 в 19:36
!akudza, прочитав все недостатки которые ты там описал, кажется ты раскрыл недостатки самс8910
28 июн 2010 в 19:36 / dr[1]ver (1)
*
Akudza
28 июн 2010 в 19:43
DR[1]VER, ну, его в первую очередь...И вообще, с самцами, оказывается, далеко не все так просто! Даже разговор они не могут писать...Зато с FМ пишут...Но у меня оно, в моей дыре, очень хреново ловит! :-D
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026