Какой аппарат Symbian выбрать? | SEclub.org
Какой аппарат Symbian выбрать?
Все новые
Всего сообщений: 2777
*
ArtiFakt
5 июл 2010 в 19:24
Я б и то,и то продвать не стал парни :-D
*
dr[1]ver
5 июл 2010 в 19:28
ArtiFakt, почему же. скоро бущет н8 и надо задуматься об этом.
*
ArtiFakt
5 июл 2010 в 19:29
AЦETOH, seclub.org/forum/goto/11443048/ -согласен тоже самое и с моделями двойниками пара изменений во внешнем виде,интерфейсе проши,это конечно выгодней,чем делать все из ничего.Меня беспокоит,что кнопочных агрегатов,а то сенсоры не по мне :(
*
ArtiFakt
5 июл 2010 в 19:31
DR[1]VER,seclub.org/forum/goto/11444426/ нээ не мое это,хоть и очень технически нафаршировано
*
sheloch
5 июл 2010 в 19:41
ArtiFakt, н86 посмотри,вроде не плохой кнопочник,еще есть е72
*
stavrosOO88
6 июл 2010 в 10:33
Всем привет! Нужен совет по выбору телефона до 10 000 руб. Выбираю между nokia 6730 (цена 8590),nokia с5 (цена 7850), nokia 6720 (цена 9970). Для меня важны дисплей (яркость,угол обзора), качество сборки (отсутствие люфта,и скрипа панелей), быстродействие системы,и качество динамиков как внешних так и разговорного. Заранее спасибо.
*
DIREC
6 июл 2010 в 11:08
stavrosOO88, а сенсорные не устраивают???
*
sheloch
6 июл 2010 в 11:30
stavrosOO88, seclub.org/forum/goto/11447654/ - все что тебя интересует в червонец не уложится.а так более менее оптимальный вариант наверно е52,6720с,е63.из сенсорных 5530,все эти телы 9-12тыс стоят
6 июл 2010 в 11:31 / sheloch (1)
*
DimonK
6 июл 2010 в 13:34
stavrosOO88, раз тебе нужен только хороший дисплей, качественный корпус и хорошее качество динамиков, то нафига тебе вообще смартфон? Если же нужны дополнительные функции, то говори. А так под твои критерии укладываются даже аппараты nokia на платформе s40 :) И тем более смарты всегда дольше думают.
6 июл 2010 в 13:35 / DimonK (1)
*
Akudza
6 июл 2010 в 14:35
Coлдaт cпит, если насчет тугодумов, смартов, от нокии-тады согласен! :-D
*
ArtiFakt
6 июл 2010 в 15:45
Coлдaт cпит, seclub.org/forum/goto/11448613/ - ,гм,вообще то не всегда.
*
ArtiFakt
6 июл 2010 в 15:48
AЦETOH,да хорошие смарты,но я думаю в будующем будет ли выбор кнопочных смартов.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026