AЦETOH, seclub.org/forum/goto/11443048/ -согласен тоже самое и с моделями двойниками пара изменений во внешнем виде,интерфейсе проши,это конечно выгодней,чем делать все из ничего.Меня беспокоит,что кнопочных агрегатов,а то сенсоры не по мне
Всем привет! Нужен совет по выбору телефона до 10 000 руб. Выбираю между nokia 6730 (цена 8590),nokia с5 (цена 7850), nokia 6720 (цена 9970). Для меня важны дисплей (яркость,угол обзора), качество сборки (отсутствие люфта,и скрипа панелей), быстродействие системы,и качество динамиков как внешних так и разговорного. Заранее спасибо.
stavrosOO88, seclub.org/forum/goto/11447654/ - все что тебя интересует в червонец не уложится.а так более менее оптимальный вариант наверно е52,6720с,е63.из сенсорных 5530,все эти телы 9-12тыс стоят
stavrosOO88, раз тебе нужен только хороший дисплей, качественный корпус и хорошее качество динамиков, то нафига тебе вообще смартфон? Если же нужны дополнительные функции, то говори. А так под твои критерии укладываются даже аппараты nokia на платформе s40 И тем более смарты всегда дольше думают.
5 июл 2010 в 19:24