ArtChery, блэк виснет сильно, даже пробывать не стоит! // А насчет 100 руб это да, но я на учебе щас и компа нету, а на зы2 образ есть вот и хочу пройти, а так как образ есть то думал не покупать... Наверно куплю, вчера тему прочитал и решил подождать и купить на комп...
Ссылка на пост
14 сен 2008 в 14:39