Эмуляторы игровых приставок | SEclub.org
Эмуляторы игровых приставок
Все новые
Всего сообщений: 2114
*
Domovoy992
14 сен 2008 в 14:39
ArtChery, здесь узнаеш!www.pcsx2.net/compat.php?c=key /"я хочу через комп" сразу бы и сказал так,ведь и на приставки для эмуляции приставки есть эмули
*
ArtChery
14 сен 2008 в 17:14
Domovoy992, а финал фантази и метал геар нормально эмулируются?
*
Domovoy992
14 сен 2008 в 18:02
ArtChery, финал нормально,может кроме звука,смотря какие настройки,а так норм,в Мэтал Гир вроде можно играть но до конца ты не дойдеш,обязательно вылетит какайта ошибка,но я сам не пробовал,так какой утебя комп?
*
serbo
14 сен 2008 в 19:21
ArtChery, metal gear solid не эмулируется нормально, виснет на заставке где с военным встречаешься, забыл его имя.. Но факт в том что это место не обойти!
*
serbo
14 сен 2008 в 19:24
Domovoy992, как думаешь, alone in the dark проэмулируется нормально? А то комп версию покупать не хочу когда от зы2 лежит образ, а проверить не могу т.к щас учусь.
*
ArtChery
14 сен 2008 в 19:53
serbo, не проще потратить сто рублей и взять на комп? Нормально хотя бы поиграешь. Домовой,нормальный комп не боись :) ну я и хочу в основном из за финалки и металла попробовать. Че там еще нормально эмулируется?
*
Domovoy992
14 сен 2008 в 20:26
serbo, ПС2 версия сииильно отличается от ПК версии,физика ноль,графика намного хуже,можно попробовать для прикола)))
*
Domovoy992
14 сен 2008 в 20:31
ArtChery, ну ты скажи какие игры хочеш поиграть я и скажу...ну Теккен 5 уменя очень хорошо эмулируется,но нужен мощный прох,на моем Athlon X2 3600+ 1900мгц(разогнал до 2800мгц) выжал гдет 30 кадров с пропуском кадров
*
Domovoy992
14 сен 2008 в 20:39
serbo, на сайте pcsx2 написано menus,дальше меню значит не пройдет
*
ArtChery
15 сен 2008 в 02:51
Domovoy992, а Black?
*
serbo
15 сен 2008 в 06:38
ArtChery, блэк виснет сильно, даже пробывать не стоит! // А насчет 100 руб это да, но я на учебе щас и компа нету, а на зы2 образ есть вот и хочу пройти, а так как образ есть то думал не покупать... Наверно куплю, вчера тему прочитал и решил подождать и купить на комп...
*
serbo
15 сен 2008 в 06:42
Domovoy992, может посоветуешь пару нормальных jrpg для эмуляции или просто посоветуй
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026