Архив. Об FRPG "Huge fire"
Все новые
Doctor_bit, а говорил совсем немного ( дай мне Фауста на съедение, для опыта :gg:
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2005
DoctorBit
ts
12 дек 2009 в 13:14
strykerx, не все сразу доходят
Я помню в пиратике тоже чудил поначалу
strykerx
12 дек 2009 в 13:26
Doctor_bit, ну что? все сходили? ждём тебя? // а сколько мне осталось до лвлапа?
DoctorBit
ts
12 дек 2009 в 13:36
strykerx, ещё Мефодий (только в режиме диалога) и Голд, а до лвлапа ещё далеко
strykerx
12 дек 2009 в 13:37
Doctor_bit, а говорил совсем немного ( дай мне Фауста на съедение, для опыта
DoctorBit
ts
12 дек 2009 в 13:41
strykerx, когда это я говорил?
Да, у тебя не полный ноль, но пока что сам ты практически ничего не заработал
strykerx
12 дек 2009 в 13:43
Doctor_bit,
seclub.org/forum/goto/9636222/
- вот T_T
DoctorBit
ts
12 дек 2009 в 13:47
strykerx, немного по сравнению с тем что предстоит тебе потом! Тем более ты ещё ничего не делал из того списка
strykerx
12 дек 2009 в 13:49
Doctor_bit, а мне разве дали возможность получить опыт? разве что в самом начале я мог договориться с Гроном, и всё...
DoctorBit
ts
12 дек 2009 в 13:52
strykerx, хм, ну так какие проблемы? Я же не виноват, что Грифону повезло, а тебе нет
strykerx
12 дек 2009 в 13:58
Doctor_bit, да я и ничего не возмущаюсь всё норм, просто спросил, сколько осталось до лвлапа...
DoctorBit
ts
12 дек 2009 в 14:00
strykerx, а я просто ответил
тут есть люди, которые с самого начала играют, а до второго лвла ещё не дожили
MechaShadow
12 дек 2009 в 14:03
И те, которые УЖЕ не доживут.
<Пред
След>
1
168
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
FRPG и Викторины
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
ts 12 дек 2009 в 13:14