Архив. Об FRPG "Huge fire" | SEclub.org
Архив. Об FRPG "Huge fire"
Все новые
Doctor_bit, а говорил совсем немного ( дай мне Фауста на съедение, для опыта :gg:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2005
*
DoctorBit
ts 12 дек 2009 в 13:14
strykerx, не все сразу доходят :hz: Я помню в пиратике тоже чудил поначалу :)
*
strykerx
12 дек 2009 в 13:26
Doctor_bit, ну что? все сходили? ждём тебя? // а сколько мне осталось до лвлапа? :gg:
*
DoctorBit
ts 12 дек 2009 в 13:36
strykerx, ещё Мефодий (только в режиме диалога) и Голд, а до лвлапа ещё далеко
*
strykerx
12 дек 2009 в 13:37
Doctor_bit, а говорил совсем немного ( дай мне Фауста на съедение, для опыта :gg:
*
DoctorBit
ts 12 дек 2009 в 13:41
strykerx, когда это я говорил? :dum: Да, у тебя не полный ноль, но пока что сам ты практически ничего не заработал
*
strykerx
12 дек 2009 в 13:43
Doctor_bit, seclub.org/forum/goto/9636222/ - вот T_T
*
DoctorBit
ts 12 дек 2009 в 13:47
strykerx, немного по сравнению с тем что предстоит тебе потом! Тем более ты ещё ничего не делал из того списка :mdja:
*
strykerx
12 дек 2009 в 13:49
Doctor_bit, а мне разве дали возможность получить опыт? разве что в самом начале я мог договориться с Гроном, и всё...
*
DoctorBit
ts 12 дек 2009 в 13:52
strykerx, хм, ну так какие проблемы? Я же не виноват, что Грифону повезло, а тебе нет
*
strykerx
12 дек 2009 в 13:58
Doctor_bit, да я и ничего не возмущаюсь всё норм, просто спросил, сколько осталось до лвлапа...
*
DoctorBit
ts 12 дек 2009 в 14:00
strykerx, а я просто ответил :) тут есть люди, которые с самого начала играют, а до второго лвла ещё не дожили :gg:
*
MechaShadow
12 дек 2009 в 14:03
И те, которые УЖЕ не доживут. :gg:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026