Высоцкий Владимир Семёнович | SEclub.org
Высоцкий Владимир Семёнович
Все новые
А припадочный малый, придурок и вор, мне тайком изпод скатерти нож показал!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 116
*
Pycckий Pok
24 авг 2006 в 07:06
Бeз_ниka, сейчас я слушаю Башлачёва и Аквариум, но даю тебе честное рок"н"ролльное что в течении следующих двух лет обязательно его послушаю. Я просто уважаю этого человека и ставлю его выше Пушкина.
*
Лада
23 сен 2006 в 08:14
И снизу лед, и сверху- маюсь между. Пробить ли верх иль пробуравить низ? Конечно, всплыть и не терять надежду, а там- за дело, в ожиданьи виз. Лед надо мною- надломись и тресни! Я весь в поту, как пахарь от сохи. Вернусь к тебе, как корабли из песни, все помня, даже старые стихи. Мне меньше полувека- сорок с лишним. Я жив, двенадцать лет тобой и Господом храним. Мне есть что спеть,
*
Лада
23 сен 2006 в 08:16
Представ перед Всевышним, мне есть чем отгадаться перед ним. / Обожаю и преклоняюсь перед Его творчеством.. Другого такого нет ...
*
Saxon
23 сен 2006 в 09:22
А мне всё время хочетелось Высоцкого считать рокпевцом. Я понимаю что с точки зрения музыкальной терминологии это не так, но всё же. Интересно наложить на его стихи звучание электрогитар и барабанов. Впрочем, в некоторых песнях и так достаточно рОковой тяжести.
*
Saxon
23 сен 2006 в 09:25
А припадочный малый, придурок и вор, мне тайком изпод скатерти нож показал!
*
APBEH
24 сен 2006 в 11:41
Я несла свою беду По весеннему по льду. Обломился лед - душа оборвалася... Камнем под воду пошла, А беда хоть тяжела, Но за острые края удержалася.../.../ И беда с того вот дня Ищет по свету меня, Слухи ходят вслед за ней с кривотолками. А что я не умерла, Знала голая ветла, И еще перепела с перепелками... :gitara:
*
NouiLLeS
24 сен 2006 в 20:48
я как-то по пьянке послушал его, в основном веселые песенки типа про лукоморье, о слухах, и чето про африку и жирафа
*
Бeз_ниka
ts 7 окт 2006 в 08:28
Сергей, ты горишь! Уповал, человече, теперь на надежность строп! Нет, поздно, и мне вышел меззер навстречу - прощай, я приму его в лоб! Я знаю, другие сведут с ними счеты, но в по облакам скользя, взлетят наши души, как 2 самолета - летим, друг без друга нельзя!
*
Бeз_ниka
ts 7 окт 2006 в 08:31
Архангел нам скажет - В раю будет туго! Но только ворота щелк, мы Бога попросим - Впишите нас с другом в какой нибудь ангельский полк! И я попрошу Бога, Духа и Сына, чтоб выполнил волю мою- Пусть вечно мой друг защищает мне спину, как в этом последнем бою!
*
Бeз_ниka
ts 7 окт 2006 в 08:32
Мы крылья и стрелы попросим у Бога, ведь нужен им ангел-ас! А если у них истребителей много, пусть пишут в хранители нас! Хранить -это дело почетное тоже, удачу нести на крыле... Таким, как при жизне мы были с Сережей, и воздухе, и на земле...
*
Бeз_ниka
ts 1 дек 2006 в 18:31
CC, у меня на компе есть песни переделанные, особо нравиться, как получилась "охота на волков"
*
anticooler
1 дек 2006 в 18:38
Бeз_ниka, привет, чёт переделанных песен у меня нет, только с исполнением Высоцкого, да "охота на волков" - тож хорошая песня.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024