Apтeмka)), ну вот я, к примеру, взял! Взял где-то неделю назад. Единственное, что пока может заменить 990-й, так это Р1, который я юзал прямо перед покупкой своей пешки. Никаких отличий нет, в принципе. Если тебе не нужна супер-пупер камера (хотя в 990-м превосходная камера!) и запуск более 3-х программ, то Р990 твой выбор. Тем более, что цена на него, практически, максимально снижена (когда появился, стоил 42000 руб., сейчас же 12000-15000).
Ссылка на пост
8 авг 2007 в 10:11