Сорри за оффтоп,но я до сих пор не понимаю: за что продавцам-консультантам в салонах связи платят деньги?! Как правило они о большинстве моделей имеют оч смутное представление...
:lol: Теперь нокию дико захотелось!!!
:rzhu: /// Думай, че и, тем более, куда пишешь!
так что не все так плохо. а без флипа мне тоже неудобно
м-дааа,тебе,с такими вопросами наверно лучше сюда обратиться Всё о Bluetooth в UIQ3
16 окт 2007 в 16:31