Всё о P990 | SEclub.org
Всё о P990
Все новые
к стати как насчёт корпуса у п990крепкий или как?как скоро появится люфт флипа? нокия это Гг а софт он растё и будит больше

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2084
*
Apтeмka))
16 окт 2007 в 16:31
BLAW, да этот довод что "нет софта на уик 3" уже бесит. но для нокияводов это чуть ли не единственный аргумент :)
*
BLAW
16 окт 2007 в 16:38
Apтeмka)), я кстати понял,софта и игр становиься много,когда его набирается ровно на 4.7 гектар,тогда всё это заливаю на один двд и на прилавки.)))
*
BLAW
16 окт 2007 в 16:45
Мда,что-т я загнался насчёт 4.7 гектара софта и игр,но мысль пом правельная.:lol:
*
Alekw
16 окт 2007 в 18:37
BLAW, жжёте,блин! Софта становиться много,когда выпущена пара болванок метров по 650 :lol2: Сорри за оффтоп,но я до сих пор не понимаю: за что продавцам-консультантам в салонах связи платят деньги?! Как правило они о большинстве моделей имеют оч смутное представление...
16 окт 2007 в 18:40 / Alekw (1)
*
WALKMAN666
16 окт 2007 в 19:47
sas_azatyan, я так нокияводам завидую прям, что аж слов нет блин!!! :rzhu: :lol: Теперь нокию дико захотелось!!! :lol2: :rzhu: /// Думай, че и, тем более, куда пишешь!
*
yamalez
17 окт 2007 в 06:12
Здравствуйте.Хочу подключить модем-блютуч к ADSL.Так вот главное ,могу ли я выходить в интернет через этот модем со своего P990i?Если кто пробывал сие соединение просьба отпишите как это всё дело настроить)
*
O6энж
17 окт 2007 в 08:38
к стати как насчёт корпуса у п990крепкий или как?как скоро появится люфт флипа? нокия это Гг а софт он растё и будит больше
*
KINOMAN5
17 окт 2007 в 09:18
Флип я снял через неделю от приобретения телефона,без него удобнее.
*
SEREGA1990
17 окт 2007 в 11:39
А я вот никогда не посмотрю в сторону P1,именно из за того что там нет флипа...
*
Apтeмka))
17 окт 2007 в 14:34
SEREGA-SUPER, Р3 с флипом обещают :) так что не все так плохо. а без флипа мне тоже неудобно
*
Alekw
17 окт 2007 в 19:45
yamalez, :rus2: м-дааа,тебе,с такими вопросами наверно лучше сюда обратиться Всё о Bluetooth в UIQ3
*
Kusmin_TSS
22 окт 2007 в 03:37
Доброе утро! Посоветуйте,стоит ли менять К 810 на Р990?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026