Всё о P990 | SEclub.org
Всё о P990
Все новые
WALKMAN-666, a что с ним? Р990 от КПК чем отличается?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2084
*
WALKMAN666
22 окт 2007 в 03:45
Kusmin_TSS, а что тебе в нем больше потребуется?
*
Kusmin_TSS
22 окт 2007 в 04:32
Интернет, у 990 скорость больше? Да и вообще,как он в эксплуатации?
*
Kusmin_TSS
22 окт 2007 в 04:33
WALKMAN-666, мой часто виснет. . .
*
Kusmin_TSS
22 окт 2007 в 04:35
Интернет, у 990 скорость больше? Да и вообще,как он в эксплуатации?
*
WALKMAN666
22 окт 2007 в 04:47
Kusmin_TSS, хороший у него интернет! Если надумаешь менять, то сразу же после покупки обнови ПО!
*
Kusmin_TSS
22 окт 2007 в 05:07
WALKMAN-666, a что с ним? Р990 от КПК чем отличается?
*
WALKMAN666
22 окт 2007 в 07:08
Kusmin_TSS, для меня, например, абсолютно ничем. Отличие одно - ОС. На КПК обычно Windows, а здесь Symbian UIQ3. На эту ось, по сравнению с Windows или с нокиевской S60, софта не так много, но он самый нужный и необходимый.
*
Kusmin_TSS
22 окт 2007 в 07:19
WALKMAN-666, меню сильно отличается от К 810
*
Apтeмka))
22 окт 2007 в 07:59
Kusmin_TSS, лично я не вижу особого смысла менять К810 на Р990. лучше уж на Р1.
*
Kusmin_TSS
22 окт 2007 в 08:05
Apтeмka)), только что был в ЕвроСети,ничего аппарат!
*
Apтeмka))
22 окт 2007 в 13:25
Kusmin_TSS, да щас почти все телефоны СЕ китайские. отдай в магазин обратно К810, а на обмен возьми смарт. не пожалеешь, это уж точно :)
*
Kusmin_TSS
22 окт 2007 в 13:42
Apтeмka)), завтра в сервисный схожу,если заключение сделают,что заводской брак,то обменяют.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026