Всё о P990 | SEclub.org
Всё о P990
Все новые
Всего сообщений: 2084
*
Дoлгoй
8 авг 2007 в 10:11
Caмocтaв, вынужден с тобой не согласиться, у меня например все отлично работает, мож у тя глюченаяверсия попалась?
*
Sithius
8 авг 2007 в 11:34
Caмocтaв, ну насчет смс - так и должно быть. А насчет тормозов и глюков, уже не десять и не двадцать раз выяснили, перепрошей р990 и всё начнет работать. Наверное нужно вверху каждой темы написать, что до пятой прошивы смартами UIQ3 пользоваться трудно.
8 авг 2007 в 11:34 / Sithius (1)
*
Alekw
8 авг 2007 в 19:45
Sithius, кстати: оч хорошая идея!!! :apl: Думаю-задумаются :)
*
WALKMAN666
10 авг 2007 в 16:32
Скажите пожалуйста, как переключить клавиатуру флипа на русский язык? И, ещё, возможно ли сделать подключение к интернету автоматическим? Просто постоянно приходится подтверждать - даже почта просто так не придёт (нужно подтвердить нажатием "Подключиться").
*
Mazim
10 авг 2007 в 17:01
WALKMAN-666, чтобы не подверждать подключение к интернету, нужно где-то в настройках инета, найти пункт "показывать диалог подключения" или что-то в этом роде, и снять галочку.
*
HimaN
10 авг 2007 в 17:38
WALKMAN-666, жмёшь решётку секунды 2-3 до поябления символа предикативный ввод,потом дополнительно-параметры текста-1й язык-русский-сохр. всё! )))
*
Apтeмka))
12 авг 2007 в 14:08
Скажите свое мнение, стоит ли брать сейчас 990-ый или лучше не стоит? А на замену ничего другого в голову не приходит.
*
White_BeaR
12 авг 2007 в 14:10
Apтeмka)), стоит. а вообще, р1 неплох )))
*
WALKMAN666
13 авг 2007 в 08:04
Скажите пожалуйста, станет ли громче на последней прошивке звучание в наушниках и прибавится ли кол-во пользовательской оперативы?
*
WALKMAN666
13 авг 2007 в 08:28
Apтeмka)), ну вот я, к примеру, взял! Взял где-то неделю назад. Единственное, что пока может заменить 990-й, так это Р1, который я юзал прямо перед покупкой своей пешки. Никаких отличий нет, в принципе. Если тебе не нужна супер-пупер камера (хотя в 990-м превосходная камера!) и запуск более 3-х программ, то Р990 твой выбор. Тем более, что цена на него, практически, максимально снижена (когда появился, стоил 42000 руб., сейчас же 12000-15000).
*
Diman98
13 авг 2007 в 10:01
WALKMAN-666, чуть-чуть прибавится, наверное. Я ж говорил, надо было P1 брать.
*
Andrey±
13 авг 2007 в 13:19
Diman_98, насколько я помню оперативы там не прибавится,просто намного стабильнее работает и расход оперативы не такой как на более ранних прошивках.А вообще конечно брать сейчас 990 когда вышел Р1,непонятно.
13 авг 2007 в 13:20 / Andrey± (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026