Скрипты. Поиск, помощь в установке и пр.
pehotinec, хм... ну функция die() прекращает работу скрипта и если задан параметр, то выводит сообщение... )) тока не я пойму зачем эта функция в данном случае? логичней было бы ее использовать, к примеру, если нет соединения с БД... но тут у тебя выведет только эту ссылку, а что дальше будет написано естественно не будет выведено )))
Ссылка на пост
14 фев 2009 в 13:54